Рейтинг користувача: 0 / 5

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка

ПРОБА СЦЕНЫ с 8.00-9.55

I-ОТДЕЛЕНИЕ (начало в 10.15)

Категория 3-4; 5-6

  • Top dance motion – «Candy Dance» соло
  • Top dance motion – «Как-то раз на перемене» - соло
  • Top dance motion – «Потанцуем вместе»
  • ТСК «Энергия» - «Трогательный вальс» 13- 15
  • Top dance motion – «Когда дети зажигают»
  • ТСК «Энергия» - «Феерия танца» 13-15
  • Тop dance motion – «Конфетки»
  • ТСК «Энергия» - «Французская прогулка» 10-12
  • La Bomba – «Я самый лучший цветочек! »
  • Top dance motion – «Прогулка »

Категория 7-9 (начало 10.45)

  • Top dance motion – Станция «Улыбка» соло
  • Звезда – «Здесь я танцую!» - соло
  • Top dance motion – «Квітка-душа »- соло
  • Top dance motion – «Жизнь бабочки» -соло
  • Top dance motion – «Мысли о папе» соло
  • Гранд – «Непоседы»
  • Top dance motion – «Танец улиц»
  • Звезда – «Хип - Хоп»
  • Апельсин – «Хорошее настроение»
  • Top dance motion – «Что делать если нет Wi-Fi?»

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка

Рейтинг користувача: 0 / 5

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка

Уважаемые пользователи!
Архив трансляции по отделениям будет доступен на Ютуб-канале Ukrainian art event

ВНИМАНИЕ!
В связи с тем, что часть представленных участниками композиций подпадает под блокировку Ютубом из-за вопросов авторского права, мы предоставляем Вам возможность ознакомиться с полным архивом он-лайн трансляции конкурса.

Ссылка для скачивания файлов (файлы удалены 17.07.2017).

Обратите внимание, что данный материал размещен исключительно в целях ознакомления.

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка

I – отделение 10.00

Категория 3-4; 5-6 лет

  1. Neolis – «Наша маленькая радость» соло  
  2. Промінь – «Ча-ча-ча» дуэт
  3. ЦЕХ – «Ладошки»
  4. Kredo – «Куколки»
  5. Акварель – «Ой гаю» - Категория смешанная
  6. Жемчужина – «Что такое доброта»
  7. ЦЕХ – «Планета обезьян»
  8. Гранд – «Барабашки»
  9. Акварели – «Колосок»
  10. Жемчужина – «Трольные обнимашки»
  11. ЦЕХ – «Коробка с карандашами»

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка

10-й МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС  "ТЕРРИТОРИЯ "ПА" приглашает в первую столицу Украины!

Лучшая сцена города, официальные дипломы, приз каждому коллективу! 
Призерами становятся все участники фестиваля! 

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка

1-2 апреля, в рамках "Гран-при Слобожанщины 2016-2017" (4-й тур) проводится «Кубок венского вальса – 2017»

1 апреля, в ходе соревнований будет проходить 
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС ДЕТСКОГО И МОЛОДЕЖНОГО ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ИСКУССТВА
«CUP VINNESE WALTZ - 2017»

Скачати Положення фестивалю

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка

Уважаемые пользователи!

Архив трансляции по отделениям доступен на Ютуб-канале Ukrainian art event