Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Время и порядок могут быть скорректированы с учётом новых заявок.
Обновлено 20.02.

КТО ЗА КЕМ ВЫХОДИТ НА ПАРАД
1. ГРАЦИЯ
2. СМЕНА
3. АКВАРЕЛИ
4. ЯДЖЕШВАРИ
5. РАССВЕТ
6. СУЗІР’Я
7. БАРВИ ТАНЦІВ
8. AIRdance
9. LA-Bomba + ЗВЕЗДА
10. I Believe
11. ЭНЕРГИЯ
12. АСТЕР
13. ГРАНД
14. БАМБИНО
15. ПАССАДЕНА
16. ВИВАТ

ВРЕМЯ РЕПЕТИЦИЙ:
8.30 - СУЗІР’Я
8.40 - АКВАРЕЛИ
8.50 – AIR DANCE
9.00 – АСТЕР
9.05 – БАРВИ ТАНЦІВ
9.10 -ГАЦИЯ
9.20 – I BILIEVE
9.30 – ВИВАТ
9.40 – ЯДЖЕШВАРИ
9.45 – ЭНЕРГИЯ
9.50 - ГРАНД

 

ПРИБЛИЗИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ:

I-е отделение

КАТЕГОРИЯ - 3-4;5-6.

1. Астер –«Зайчата» - 10.20
2. Бамбино- «Тучки» -10.25
3. Грация – «Кукла» - 10.35
4. Сузір’я - «Дети бабочки цветы» - 10.50
5. Бамбино – «Друзья» - 10.55
6. I Bilieve – «Шалунишки» - 11.00
7. Грация – «С новым годом» - 11.05
8. Сузір’я – «Дождик» - 11.10
9. Яджешвари – «Индийская сказка» - 11.20
10. Барви танців – «Горошинки цветнык» - 11.25
11. Сузір’я – «Мои цыплята» - 11.30
12. Виват – Когда зацветут кактусы - 11.35

КАТЕГОРИЯ- 7-9 лет.

1. I Bilieve – «Мир прекрасен» - 12.00
2. Грация – «Шалунья» - 12.05
3. I Bilieve –«Стихия ветра» - 12.10
4. I Bilieve– «Рідна земля» - 12.15
5. Пассадена – «Джайв» - 12.20
6. . I Bilieve –«Маленькие человеч - 12.25
7. Астер – «Мир цветов» - 12.30
8. Пассадена – «Танго» - 12.40
9. Звезда- «Hip-Hop» - 12.45
10. Акварели – «Разукрасим все планеты» - 12.50
11. Барви танців – «Слобожаночка» - 12.55
12. Яджешвари –«Мой принц прийди ко мне» - 13.00
13. Сузір’я – «Время колдовстваь - 13.05
14. Грация – «На лесной опушке» - 13.10
15. Акварели – «Дюймовочка» - 13.15

 

II-е отделение

КАТЕГОРИЯ- 10-12 лет.

1. I Believe – «Джаз» - 14.15
2. I Believe – «Все будет хорошо» - 14.20
3. ГРАЦИЯ – «Снегурочка» - 14.25
4. I Believe- «Веснянка» - 14.30
5. I Believe – «Испанский танец» - 14.35
6. Грация – «Золушка» - 14.40
7. Виват «Энергия» - 14.45
8. Гранд – «По облокам» - 14.50
9. LA-Bomba – «Паук» - 14.55
10. Энергия – «Зажигательные ритмы»- 15.00
11. Бамбино – «Black on white» - 15.05
12. Акварели – «Дзіночки» - 15.10
13. I Believe – «Джамбо мамбо» - 15.15
14. Сузір’я- «Цветок папоротника» - 15.20
15. Яджешвари – «Танцуй со мной» - 15.25
16. Акварели – «Юрочка» - 15.30
17. Гранд – «Зажигательное диско» - 15.35

КАТЕГОРИЯ- 13-15 лет

1. Акварели – «Фея кукол» - 15.40
2. Барви танців – «Купальский веночек» - 15.45
3. AIRdance – «Слушай свое сердце» - 15.50
4. Яджешвари – «Индийский храмовый танец» - 15.55
5. Капитошки – «Русский перепляс» - 16.00
6. Гранд – «Сон в рождественскую ночь» - 16.05
7. Энергия – «Все буде добре» - 16.10
8. Звезда – «Инь и Янь» - 16.15
9. Барви танців – «Метелики світанку» - 16.20
10. AIRdance – «Застольная» - 16.25
11. I Bilieve – «Ніченька» - 16.30
12. Гранд – «Заклинание огня» - 16.35
13. Энергия – «Ах,єти тучи в голубом» - 16.40
14. LA-Bomba – «Пирати» - 16.45


III-е отделение

КАТЕГОРИЯ- 16 лет и старше

1. Рассвет – «Дон Кихот» - 17.00
2. Барви танців – «Война проклятая» - 17.05
3. AIRdance – «Я помню когда…» - 17.10
4. Рассвет – «Шатрица» - 17.15
5. Энергия –«Платья» - 17.20
6. Рассвет – «Ой, у гаю» - 17.25

КАТЕГОРИЯ – смешанная

1. Смена – «Озарница» - 17.30