Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

КТО ЗА КЕМ ВЫХОДИТ НА ПАРАД

  1. IMPREZA
  2. ВЕСНЯНОЧКА
  3. КАПИТОШКИ
  4. БАМБИНО
  5. ФИЕСТА
  6. ЖЕМЧУЖИНА
  7. ЦЕХ
  8. АМИЦИЯ
  9. ЯЖДЕШВАРИ
  10. РЕАНСА
  11. ДЕТИ ИНДИГО
  12. НАТАЛИ
  13. IMPREZA
  14. LA-BOMBA
  15. NEONIS
  16. LA-BOMBA
  17. ЖЕМЧУЖИНА
  18. ШОУ - Kids
  19. SAHARA
  20. URBAN DANCE
  21. ЗІРОНЬКА
  22. АРТ-КВАРТАЛ
  23. ХДДЮТ
  24. СЕРПАНТИН
  25. ЛИЦЕИСТ
  26. ИСКРЫ ШОУ
  27. ПРОМІНЬ
  28. РОДЗИНОЧКА
  29. KING
  30. ЛИЦЕЙ ИСКУССТВ
  31. ГРАЦИЯ
  32. I BELIEVE

ВРЕМЯ РЕПЕТИЦИЙ :

8.40 - IMPREZA
8.45 - ВЕСНЯНОЧКА
8.50 – ДЕТИ ИНДИГО
9.00 – КАПИТОШКИ
9.10 - ЦЕХ
9.15 – БАМБИНО
9.20 – АМИЦИЯ
9.25 – ГРАЦИЯ
9.30 – I BELIEVE
9.35 – LA-BOMBA
9.45 – NEONIS
9.50 - НАТАЛИ

10.00-НАЧАЛО ФЕСТИВАЛЯ

 

ВНИМАНИЕ УВАЖАЕМИЕ КОЛЛЕГИ!!!!

Кто из коллективов не попал на утреннее время пробы сцены, у Вас будет время между отделениями!!! Спасибо за понимание. С Уважением орг. комитет фестиваля.

 

Программа фестиваля

ВЫХОД  ВСЕХ УЧАСНИКОВ  И  РУКОВОДИТЕЛЕЙ  НА  ПАРАД!!!

I-е  отделение ( начало в 10.00)

КАТЕГОРИЯ -  3-4;5-6.

  1. Impreza – «Фиксики»                                    
  2. Грация – «Барбарики»
  3. ЦЕХ – «Солнечные лучики»
  4. IBelieve – «Маленькие человечики»
  5. LA-Bomba – «Мачо»
  6. Бамбино - «Друзья»                                
  7. Дети Индиго – «Папуасы»
  8. Капитошки – «Маленькие гномики»
  9. Impreza – «Кумушки»
  10. Весняночка – «Кошечки»
  11. Neonis – «Мы маленькие дети»
  12. ЦЕХ – «Ладошки»
  13. Амиция – «Гномики»
  14. Натали – «Летний лагерь»
  15. Грация – «Аист на крыше»

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ВЕТИРАНОВ!!!!

КАТЕГОРИЯ- 7-9 лет.

  1. Лицей искусив – «Русский танец»
  2. Яджешвари –«Порыв ветра»
  3. Лицей искусств – «Итальянская полька
  4. Амиция – «Модница»
  5. Яджешвари –«Любимая накидка»
  6. Лицей искусств – вариация «Редисочки»
  7. Лицей искусств – «Китайский танец»
  8. Дети Индиго – «Австрийская полька»
  9. Жемчужина -  «Пуговичное настроение»
  10. Шоу -Kids –«Доброта»
  11.  Натали – «Вечеринка на ранчо»
  12. ЦЕХ – «Куколки»
  13. Весняночка -  «Калинка»
  14. IBelieve – «Карпаты»
  15. Реанса – «Встреча»
  16. Капитошки – «Веснянка»
  17. Sahara – «Веселые Миньоны»
  18. LA-Bomba – «Хип - хоп друзья»
  19. Арт-Квартал – «Зомби Ромби»
  20. Impreza – «Рок Байкеры»
  21. ЦЕХ – «Ladies»
  22. Фиеста – «Мечтатели»
  23. Натали  – «Северные колокольчики»
  24.  Дети Индиго – «Сенокос»
  25. Грация – «На лесной опушке»

ПЕРЕРЫВ 20 мин!!! (Кофе-брейк с судьями, обсуждение)

 

II-е отделение (начало в 12.00)

КАТЕГОРИЯ- 10-12 лет.

  1. Промінь – «Blliet start »
  2. Фиеста – «Вдохновение»
  3. Шоу - Kids –«Подружки»
  4. Яждешвари – «На крыльях танца»
  5. Серпантин – «Золотые птицы»
  6. Urban dance – «Bananas»
  7. ХДДЮТ – «Девичьи гулянья»
  8. Дети Индиго – «Субботний вечер»
  9. King – «Интра постановка»
  10. Зіронька – «Белорусская полька»
  11. Натали – «Хора дин Молдова»
  12. Фиеста – «В ритме джаза»
  13. Реансе – «Заводила»
  14. I Believe – «Перлина»
  15. Sahara – «Мир Наизнанку»
  16. ХДДЮТ – «Танго»
  17. Дети Индиго – «Маскарад»
  18. Промінь – «Танцевальный микс»
  19. Серпантин – «Хорошее настроение»
  20. Шоу - Kids –«Феи»
  21. Лицеист – «Кантри»
  22. Зіронька – «Підківонька»
  23. Весняночка – «Буги - Вуги»
  24. Натали – «Восходило красно солнышко»
  25. Капитошки – «Встречаем весну»
  26. Дети Индиго – «Тренировка в стиле «Диско» или мечты о большой сцене»
  27. Фиеста – «Как птицы»

КАТЕГОРИЯ – смешанная

  1. Sahara – «Дождь»
  2. ЦЕХ – «Важно»
  3. Urban dance – «Вне виденья»
  4. ХДДЮТ –«Весенняя прогулка»
  5. LA-Bomba –«Марионетки»
  6. Весняночка – «Ирландская фантазия»
  7. Бамбино – «Моя Украина»
  8. Капитошки – «На Ивана на Купала»
  9. Impreza – «Афра»
  10.  ЦЕХ – «Колискова»
  11. Sahara – «Жмурки»

ПЕРЕРЫВ 20 мин!!! (Кофе-брейк с судьями)

 

III-е отделение ( начало в 13.45)

КАТЕГОРИЯ за СУПЕР ГРАН-ПРИ

  1. Энергия – «Платья»
  2. Акварели – «Дюймовочка»                                                                                                      

КАТЕГОРИЯ- 13-15 лет

  1.  Капитошки – «Колискова»
  2. Натали – «Рождаясь вновь»
  3. Зіронька – «Відтусти»
  4. Родзиночка – «Джаз»
  5. Капитошки – «Свинг»
  6. LA-Bomba – «Египет»
  7. Натали – «Цыганская грусть»
  8. Реансе – «Вечеринка»
  9. Бамбино – «2-Ч»
  10. Зіронька – «Молдавский танец»
  11. Жемчужина – «Мечта»
  12. Натали – «Ніч яка місячна»

КАТЕГОРИЯ- 16 лет и старше

  1. Sahara – «В поисках покоя»
  2. Urban dance –«Вымышленный»
  3. Яджешвари – «Недотрога»
  4. Искры  Шоу – «Закаты алые»
  5. Рассвет – «Арагонская хота»
  6. Impreza – «Шляпник»
  7. Яджешвари – «Очарование»
  8. Рассвет – «Веницианский карнавал»
  9. Sahara – «Бал Вампиров»
  10. Искры  Шоу – «Цветы Китая»
  11. Urban dance –«Купайлица»

 

ВСЕ РУКОВОДИТЕЛИ ПРИГЛАШАЮТСЯ на ОБСУЖДЕНИЕ

(Кофе-брейк с судьями)

 

ТАБЛИЦА ОПРЕДЕЛЯЮЩАЯ МЕСТА

24 25 26 27 ЛАУРЕАТ
28 29 30 31 III – МЕСТО
32 33 34 35 II – МЕСТО
36 37 38 39 I – МЕСТО
    40   ГРАН-ПРИ

 

 

Название коллектива Ф. И.О.рук Колл-во участников
1.БАМБИНО Кирсанова Ольга Григорьевна 28  чел
2.ШОУ - Kids Кирсанова Ольга Григорьевна и Белко Янина Викторовна     30 чел
3.ВЕСНЯНОЧКА Собкалова Екатерина  
4.НАТАЛИ Ярмолович Наталья и Черкасская Наталья   119 чел
5.ЖЕМЧУЖИНА Низорец-Чуракова Анна Владимировна  30 чел
6.СЕРПАНТИН Безсонова Ирина Федоровна  9 чел
7.РОДЗИНОЧКА Воронько Наталья Виктровна  11 чел
8.АКВАРЕЛИ Дьяченко Анастасия, Попова Татьяна, Ковалева Ольга и Фомина Анна 46 чел
9.ЭНЕРГИЯ Русакова Александра Андреевна 13 чел
10.АРТ-КВАРТАЛ Артур и Оксана Прокаевы 12 чел

 11.ЛИЦЕИСТ

Тищенко Елена Никол. 23 чел

12.ЛИЦЕЙ ИСКУССТВ

Трушина Оксана Владимировна 2 чел
13.IMPREZA Попова Марина Игоревна 29 чел
14.ДЕТИ ИНДИГО Шабалина Анна Владимировна 60 чел
15.КАПИТОШКИ Авраменко Татьяна Викторовна 60  чел

16.SAHARA

Федоряка Наталья Васильевна 26 чел
17.LA-BOMBA Неборакова Ирина Александровна 54 чел
18.ЗІРОНЬКА Федцова Людмила Ивановна 22 чел
19.ИСКРЫ ШОУ Плахотина Алла Васильевна 8 чел
20.NEONIS Василенко Наталья Евгениевна 10 чел
21.ПРОМІНЬ Ткаченко Алла Павловна 18 чел
22.РАССВЕТ Довгонюк Андрей Александрович 2 чел
23.KING Гура Анна Викторовна 9 чел
24.ХДДЮТ Михно Элина  

25.URBAN DANCE

Христоева Ольга Викторовна 29 чел

26.ФИЕСТА

Сердюк Лилия Алесандровна 41 чел

27.ЯДЖЕШВАРИ

Шаповалова Юнна Вадимовна 16 чел
28.АМИЦИЯ Герцог Екатерина Игоревна 11 чел
29.РЕАНСА Алехина Анастасия 35 чел
30. ГРАЦИЯ

Школа Алена

22 чел
31. ЦЕХ Ликсунова Екатерина Леонидовна 43 чел
32.I BELIEVE

Ищенко Ольга

30 чел