Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

ПРИБЛИЗИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ РЕПЕТИЦИЙ :

  1. Жемчужина – 8.00
  2. Олимп – 8.10            
  3. Самоцветы – 8.17
  4. Гранд – 8.24
  5. СОЦ Грация (Школа А.) – 8.31
  6. DSAL – 8.38
  7. Виктория - 8.45
  8. FEERIYA – 8.52
  9. LA-Bomba – 9.00
  10. Эстет -8.07
  11. Веселка – 9.14
  12. Грация (Андреева Е.) – 9.21
  13. NEOLIS – 9.28
  14. Акварель – 9.35
  15. Gold Start – 9.42
  16. Натали – 9.49
  17. Меланж – 9.56

 

I-е  отделение ( начало в 10.00)

КАТЕГОРИЯ -  3-4;5-6.

  1. СОЦ Грация – «Каратышки»э.т
  2. Резонанс – «Домовята»
  3. LA-Bomba - «Волшебные феи»  
  4. GoldStart – «Пингвины Мадагаскара»
  5. Олимп – «Вредные М&Мs»
  6. Самоцветы – «Дождик»
  7. Гранд – «Дорога цветов»
  8. Виктория – «Мама»
  9. FEERIYA - "Маша и медведь"
  10. Веселка – «Прогулка в лесу»
  11. Совершенсто – «Мой ангелочек»
  12. СОЦ Грация – «Веселые дети»
  13. LA-Bomba– «Япония»                               
  14. Пифагор – «Покорители Океана»
  15. Грация – «Фиксики»
  16. Эстет – «Маленькие Дремики»
  17. Самоцветы – «Ангелочки»
  18. Виктория – «Золушка»
  19. Капитан Джексон – «Поиграем с солнышком»
  20. Грация – «Поварята»
  21. Акварель – «Рыжий Ап»
  22. СОЦ Грация – «Шапки ушанки»

НАГРАЖДЕНИЕ проход на первом этаже в ХОЛ - DANCE!!!

 

КАТЕГОРИЯ- 7-9 лет. (начало в 11.00)

  1. I Believe – «Итальянский танец»
  2. Олимп – «Кармен»
  3. I Believe – «Хочу летать»
  4. Резонанс – «После школы»
  5. I Believe – «Усміхнись»
  6. Меланж – «Летящий на свет»
  7. IBelieve – «Буду зореньку встречать»
  8. IBelieve – «Несмотря на дождь»
  9. Сузір’я – «Барыня»
  10. IBelieve – «Леди  джаз»
  11. Резонанс – «Чарли»
  12. СОЦ Грация – «Современные Санта Клаусы»
  13. Супер – пупер – «Новогодний подарок»
  14. Амитдей – «Ангелы»
  15. Совершенсто – «Там где ждут маму»
  16. DSAL – «Цветок»
  17. NEOLIS – «Мы маленькие дети»
  18. Грация – «Снежные забавы»
  19. Резонанс – «Как то раз в Карибском море»
  20. Gold Start – «Космические приключения»
  21. I Believe – «Зажигай»
  22. Зіронька – «Веселые зонтики»
  23. Грация – «Танец бабочик»
  24. Натали – «Игра в снежки»
  25. Слов’янське коло – «Литовская полька»

НАГРАЖДЕНИЕ проход на первом этаже в ХОЛ-DANCE!!!

 

II-е отделение( начало в 12.30 )

КАТЕГОРИЯ за СУПЕР ГРАН-ПРИ

  1. Образцовый художественный коллектив «НАТАЛИ» г.Харьков  - рук. Наталья Ярмолович, Наталья Черкасская и Алина Гринчук – «Северные колокольчики»
  2. Коллектив «МЕЛАНЖ»  - рук. Ольга Эткало – «Портрет в рамке»

ВРУЧЕНИЕ СУПЕР ГРАН – ПРИ на сцене!!!!!!!!!!!))))))))))))

РОЗЫГРАШ ЛОТЕРЕИ!!!

ПЕРЕРЫВ 20 мин!!! (Кофе-брейк с судьями, обсуждение)

 

III- е отделение (начало в 13.00)

КАТЕГОРИЯ- 10-12 лет.

  1. I Believe – «Ехал казак»
  2. Litvinoff dance – «Птица»
  3. Ситара – «Веселая Радха»
  4. Лицей искусств – «Итальянская полька»
  5. I Believe – «Запитай мене»
  6. Задоринка – «Поліська полька»
  7. Litvinoff dance – «Мечта»
  8. Step by step  - «Stepрing»
  9. I Believe – «Агентна задании»
  10. Сузір’я – «По саду»
  11. Litvinoffdance – «Як тобі сказати»
  12. Ситара – «Индийская красавица»
  13. Litvinoffdance – «Счастье дружбы»
  14. Задоринка – «Жартівлива полька»
  15. Жемчужина – «Под небом Африки»
  16. Sahara – «Дождь»
  17. Амитдей – «Ухажер»
  18. Грация – «Химики»
  19. Gold Start – «Амазонки»
  20. Резонанс – «Пауки»
  21. LA-Bomba - «Куклы»
  22. Жемчужина – «Чудо» -птицы
  23. Натали – «Девичья весна»
  24. DSAL – «Сказочный мир»
  25. I Believe – «Бродвейский Джаз»
  26. Litvinoffdance – «Хитросплетение нот»
  27. Веселка – Венгерский танец «Чардаш»
  28. Звезда – «Здесь я танцую»
  29. Слов’янське коло – «Ярмарка»
  30. Gold Start – «Новое поколение»
  31. DSAL – «Не мочу быть как серая масса»
  32. Натали – «Мы любим Буги-вуги»

НАГРАЖДЕНИЕ проход на первом этаже в ХОЛ -DANCE!!!

 

IV- е отделение (начало в 14.30)

КАТЕГОРИЯ – смешанная

  1. Merry Dance – «Радуга»
  2. Ситара – «Под звон браслетов»
  3. Авансцена – «Две стихии»
  4. Реноме – «Стиляги»
  5. Астер – «В ателье»
  6. Энергия – «Долина Фараона»
  7. Merry Dance – «Світанок»
  8. Гранд – «Сон в рождественскую ночь»
  9. Ситара – «Бей барабан»
  10. Капитан Джексон – «Найкраща країна»
  11. Авансцена – «Танцевальный бум»
  12. Эстет – «Алиса в стране чудес»
  13. Merry Dance – «Буковинські перепляси»

НАГРАЖДЕНИЕ проход на первом этаже в ХОЛ-DANCE!!!

 

КАТЕГОРИЯ- 13-15; 16 лет и старше

  1. Без названия – «Purification» -
  2. Ситара – «Непослушное сердце»
  3. Ситара – «Ритм танца»
  4. Сузір’я – «Лунный свет»
  5. Ситара – «Волшебный взгляд»
  6. Без названия – «На краю…»
  7. Ситара – «Рок по индийски»
  8. Step by step – «Испанскийтанец»
  9. Step by step  - «Папури»
  10. GoldStart – «Шахматы»
  11. Астер – «Библиотека»
  12. Gold Start – «Музыкальная шкатулка»
  13. Грация – «Ботаники»
  14. Натали – «Шторм»
  15. Эстет – «Молитва»
  16. Грация – «Золота вишиванка»
  17. Gold Start – «На стрелке»
  18. Ситара – «Озарные девченки»
  19. Gold Start – «Пробуждение»

НАГРАЖДЕНИЕ проход на первом этаже в ХОЛ-DANCE!!!