Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

ПРИБЛИЗИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ РЕПЕТИЦИИ на СЦЕНЕ

 

I – отделение

12.00 - D S A L

12.15- IMPREZA

12.20 – Натали

12.35 – Энергия

12.40 - La' Bomba и Звезда

12.50 - Айбилив

 

II – отделение

16.19 – УЛЫБКА

 

Уважаемые руководители! Будьте пожалуйста внимательны, на конкурсе действует открытое БАЛЛОВОЕ судейство, каждый номер оценивается отдельно не соревнуясь ни с кем, номер набирает свое количество баллов!!! Спасибо за понимание!

Судьи фестиваля – конкурса «Территория «ПА» :

Животченко Игорь, Паукштелло Денис, Мизина Юлия, Шилова Людмила, Марков Леонид

Таблица БАЛЛОВ

     30          31       32       33      34    ЛАУРЕАТ
     35          36       37       38      39   ІІІ  МЕСТО
     40          41       42       43      44    ІІ  МЕСТО
     45          46       47       48      49     І  МЕСТО
    50       ГРАН - ПРИ

 

I-отделение 13.00

Категория 3-4; 5-6 лет

  1. Тодос – «Imagine»- соло13.15
  2. Тодос – «Надто чемна» - соло13.19
  3. D S A L – «Первый раз на сцене» 13.23
  4. IMPREZA – «Смайл» 13.27
  5. Айбилив – «Лапочки»13.31
  6. La' Bomba – «Обезьянки-непоседы!»13.35
  7. Натали – «Однажды в лесу»13.39
  8. D S A L – «Аngels»13.43
  9. Сафари – «Тихий час»13.47
  10. Айбилив – «Весёлые конфетки»13.51
  11. Энергия – «Озарные лягушата»13.55

Награждение в ХОЛ- ДЭНС после каждого танцевального номера

 

Категория смешанная

  1. Holydance – «Весенняя прогулка»13.59
  2. Зміна – «Лемківська полька»14.03
  3. Шарм – «Таинственный Египет»14.07
  4. Натали – «Привидения»14.11
  5. Звезда – «Сон Алисы»14.15
  6. D S A L – «Цветок»14.19
  7. IMPREZA – «Мама»14.23
  8. Капитан Джексон – «На северных дорогах»14.27
  9. Грация – «Озорные обезьянки» 14.31
  10. Fla- dance – «Джексон»14.35

Награждение в ХОЛ- ДЭНС после каждого танцевального номера

 

Категория 7-9лет

  1. Шарм – «Аист на крыше» соло 14.39
  2. Тодос – «Греза» - соло 14.43
  3. Step by Step – «Чай в двоем»- соло 14.47
  4. Зміна – «Катерина» дуэт 14.51
  5. Сузір’я – «Сладкоежки»14.55
  6. Натали – «Валенки»14.59
  7. Holydance – «Веселые морячки»15.03
  8. IMPREZA – «Большая перемена»15.07
  9. Капитан Джексон – «Варись кашка»15.11
  10. Амиция – «Лесные эльфы»15.15
  11. Жемчужина – «Весёлые арлекины»15.19
  12.  Натали – «Ритмы Карпат»15.23
  13. Зіронька – «Вішинки»15.27
  14. Торнадо – «Цветочная дискотека»15.31
  15. Звезда – «Уличный хип-хоп»15.35
  16. La' Bomba – «Батл стилей»15.39
  17. Шарм – «Аист на крыше»15.43
  18. Амиция – «Гномики»15.47
  19. Натали – «Счастливое детство»15.51
  20. Бегемот – «Mini - Mouse Party»15.55
  21. Энергия – «Веселые поварята»15.59
  22. Зіронька – «История отважного капитана»16.03
  23. Holydance – «Гармонь моя»16.07
  24. Торнадо – «Забияки»16.11
  25. Натали – «33 коровы»16.15

Награждение в ХОЛ- ДЭНС после каждого танцевального номера

 

ПЕРЕРЫВ 20 мин.

 

Категория СУПЕР ГРАН ПРИ

  1. Торнадо – «Возвращение» соло 16.35
  2. Ситара – «Трудно быть красивой» трио 16.39
  3. Капитан Джексон – «Утиная история» 16.43
  4. Торнадо – «Противостояние»16.47
  5. Ассорти – «Жіноча доля» 16.51
  6. Капитан Джексон – «Не разбивайте детские мечты» 16.55

Награждение победителей СУПЕР ГРАН ПРИ на сцене

 

Категория 10-12 лет

  1. Litvinoff Dance – «Як тобі сказати» - соло 17.05
  2. Мечта – соло 17.09
  3. Шарм – «Розовая пантера»- соло 17.11
  4. Step by Step – «Happe» - соло 17.15
  5. Litvinoff Dance – «Счастье дружбы» дуэт17.19
  6. D S A L – «Хочу взлететь до небес» 17.23
  7. Натали – «Девичья весна»17.27
  8. Промінь – «Ча-ча-ча»17.31
  9. Сузір’я – «Цветок папоротника»17.35
  10. D S A L – «Не хочу быть как серая масса»17.39
  11. Амиция – «Полет на луну»17.43
  12. Кинг – БЕЗ НАЗВАНИЯ 17.47
  13. Торнадо – «Во дворе»17.51
  14. Капитан Джексон – «Дыхание земли»17.55       
  15. D S A L – «Сказочный мир»17.59
  16. Энергия – «Танцевальный бум»18.03
  17. Holydancе  - «Лети лето»18.07
  18. Натали – «Рождаясь вновь»18.11
  19. Торнадо – «Девичий переполох»18.15
  20. D S A L – «Сила движения»18.19

Награждение в ХОЛ- ДЭНС после каждого танцевального номера

 

Категория 13-15 лет и 16 и старше

  1. Зіронька – «Девушка - вода» трио 18.23
  2. Улыбка – «Казачий разгуляй» 18.27
  3. Бамбино – «Рідненька моя»18.31
  4. Лила Дэнс – «Этник Фьюжен" трио 18.35
  5. Жар-Птица – «Вербиченька»18.39
  6. Зіронька – «Почуття смутку» 18.43
  7. Промінь – «Джайв»18.47
  8. Улыбка  - «В некотором царстве»18.51
  9. Бамбино – «Иду к солнцу»18.55
  10. Мрія – «Запальний гопак»18.59
  11. Натали – «Веснянка»19.03
  12. Торнадо – «Спокуслива»19.07
  13. Улыбка – «Молодь України»19.11
  14. Жар-Птица – «Баламут»19.15

Награждение в ХОЛ- ДЭНС после каждого танцевального номера