Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

(обновлено 24.02)

НАЧАЛО 10.00 – представление гостей и судей

Категория 3-4 (10.15)

  1. Impreza – «Разминка»
  2. Gym4Fit Angels –  «Маленькие звезды»
  3. Dsal - «Первый раз на сцене»
  4. Alegro – «Опа, новый год»

НАГРАЖДЕНИЕ проходит на первом этаже в ХОЛ - DANCE!!!

Категория 5-6 (10.33)

  1. Danceworld –  «Маша и следы» соло
  2. Олимп – «Пчелки»
  3. I believe – «Не буду серым Я»
  4. Кармен – «В мире животных»
  5. Ритм– «Пилоты»
  6. Акварель – «Помощники Санты»
  7. Фантазия – «Виноватая тучка»
  8. Ассорти – «Гномение»
  9. Олимп – «Цыплята»
  10. Impreza – «Зебрята»
  11. Жемчужина – «Попугайское крылышко»
  12. Гармония – «Гномики»
  13. I believe – «Белые кораблики»
  14. Kredo – «Куколки»
  15. Веселка - «Варись кашка»

НАГРАЖДЕНИЕ проходит на первом этаже в ХОЛ - DANCE!!!

Категория 7-9 (11.18)

  1. I believe – «Итальянский бубен» - соло
  2. Кармен – «Все для тебя…» соло
  3. I believe – «ЛедиДжаз» - соло
  4. Ситара  - «Свадебный индийский танец» соло
  5. I believe – «Звонкие сны » - соло
  6. Danceworld – «Мышка» соло
  7. Impreza – «Однажды в цирке»
  8. Кармен – «Планета Диско»
  9. Олимп  - «Зарядка»
  10. Натали  - «На уколы»
  11. Ритм– «Детство»
  12. Фантазия – «Доброе утро»
  13. Kredo – «Котята»
  14. I believe – «Конфета дружбы»
  15. Dance world – «Колыбельная»
  16. Alegro – «Панянки  та селянки»
  17. Ритм– «Не плач, девчонка!»
  18. Олимп – «Бублики»
  19. Фантазия  - «Пираты»
  20. Impreza – «Нежность»
  21. Ганд  - «Черно-белое кино »
  22. Натали  - «Заклинание огня»
  23. Гармория – «Однажды»
  24. I believe – «Часики»
  25. Dance world – «Святвечір»
  26. Ритм– «Буги-вуги»
  27. Impreza – «Рождественские приключения»
  28. Веселка – « Колыбельная »

НАГРАЖДЕНИЕ проходит на первом этаже в ХОЛ - DANCE!!!

Категория Супер Гран При (12.08)

  1. Натали – «Колискова для сина»
  2. Жемчужина –«Поколение свободных»
  3. DSAL – « Независимость »

Кофе брейк с судьями!!! Перерыв 30 мин.

Категория 10-12 (12.40)

  1. Ситара – «Под звон моих браслетов» соло
  2. Dance world – «Восходило солнышко» cоло
  3. Ситара – «Моя Индия» соло
  4. I believe – «Утро» соло
  5. Ситара – «Первые мечты» - соло
  6. Impreza – «Як тобі сказати»  соло
  7. Ситара – «Индийские красавицы» дуэт
  8. I believe – «Пеппи Длинный чулок» соло
  9. Червона калина – «Мамина сорочка»
  10. Натали  - «Чорнобривці»
  11. Олимп – «Це моя Земля»
  12. Dance world – «Бабушкин шкаф»
  13. Ситара -  «На празднике красок»
  14. I believe – «История на острове»
  15. Kredo – «Большая перемена»
  16. Alegro – «Музыкальная шкатулка»
  17. Ритм– «Шахматы»
  18. Акварель  - «Івана Купала»
  19. Moving up – Hip-Hop
  20. Ренесанс (г. Полтава) – «Пеппі Довгапанчоха»
  21. I believe – «Мальвы»
  22. Натали – «Чардаш»
  23. Ассорти  - «Фабрика сыра»
  24. Жемчужина – «Веселые арлекино»
  25. Ситара – «Народный индийский танец штата Тамил - Наду»
  26. Джая  - «Мечты»
  27. I believe – «Мрія моя»
  28. Гармония – «Барабан»

НАГРАЖДЕНИЕ проходит на первом этаже в ХОЛ - DANCE!!!

Смешанная категория  (14.10)

  1. Ситара – «Бог знает»
  2. Олимп – «Васелина»
  3. Фантазия – «Все возрасты покорны»
  4. Ассорти – «Послание»
  5. Queen - girls– «Lady style»
  6. Ситара – «Биение сердца»
  7. Гармония -  «Таинственный остров»
  8. Gym4FitAngels –  «Вера и Надежда»
  9. Червона калина – «Кукловод»
  10. Dance world  - «Spicy femin mix»

НАГРАЖДЕНИЕ проходит на первом этаже в ХОЛ - DANCE!!!

Категория  - 13-15, 16 и старше (14.35)

  1. Ренесанс (г.Полтава)- «Душа птаха» соло
  2. Ситара – «непослушное сердце» соло
  3. LitvinoffDance – «Две половинки одного целого» дуэт
  4. Ситара – «Давайте танцевать» соло
  5. Натали – «Тропами предков»
  6. Промінь – «Самба»
  7. Danceworld – «На Ивана, На  Купало»
  8. Ренесанс  (г. Полтава) - «Перевтілення»
  9. Ситара – «Волшебный взгляд» дуэт
  10. Quest- « Цвет жизни »
  11. Moving up – «Crew»
  12. Акварель – «Не твоя війна»
  13. Ситара – «Прощание с невестой» соло
  14. Ренесанс (г. Полтава)- «Народження життя»
  15. Danceworld – «Большая стирка»

НАГРАЖДЕНИЕ проходит на первом этаже в ХОЛ - DANCE!!!