Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

I – отделение 10.00

Категория 3-4; 5-6 лет

  1. Neolis – «Наша маленькая радость» соло  
  2. Промінь – «Ча-ча-ча» дуэт
  3. ЦЕХ – «Ладошки»
  4. Kredo – «Куколки»
  5. Акварель – «Ой гаю» - Категория смешанная
  6. Жемчужина – «Что такое доброта»
  7. ЦЕХ – «Планета обезьян»
  8. Гранд – «Барабашки»
  9. Акварели – «Колосок»
  10. Жемчужина – «Трольные обнимашки»
  11. ЦЕХ – «Коробка с карандашами»

Категория 7-9 лет (10.45)

  1. Neolis – «Под дождем» соло
  2. Кармен – «Все для тебя» соло
  3. Neolis – «Стич» соло
  4. Золотая Рыбка – «Ты и Я» дуэт
  5. ЦЕХ – «Океан»
  6. 2-Б ХГ № 172 – «Звезды паркета»
  7. Фиеста – «Ползунец»
  8. Натали – «Дівчина весна»
  9. 2-В ХГ № 172 – «Яркие и зажигательные»
  10. URBAN DANCE – «Bananas»
  11. ЦЕХ – «Hip-hop kids»
  12. Триумф – «Мини Мы»
  13. Натали – «Венок Славянской дружбы»
  14. Акварели – «Финская полька»
  15. URBAN DANCE – «Вызывающие дождь»
  16. Holydance – «Ой цветет калина»
  17. Натали – «Северные колокольчики»
  18. Сузір’я – «Друзья»
  19. Кармен – «Планета Диско»
  20. Натали – «На укол»
  21. Holydance – «На полянке в летний день»
  22. ЦЕХ – «Перемена»
  23. Айсидора – «Мартовские коты»
  24. Акварель – «Кокетки»

 Категория смешанная (12.15)

  1. Neolis – «Зеркало моей души»  дуэт
  2. Кing – girls – «Energy»
  3. Holydance – «Dance on the floor»
  4. Айсидора – «Жизнь продолжается»

 

II – отделение 13.30

Категория 10-12 лет

  1. Промінь – «Танго» соло
  2. Kredo – «Семейная тайна» трио
  3. 4-В ХГ № 172 – «Восхитительный вальс»
  4. Натали – «Чардаш»
  5. ТСК Энергия – «Французская прогулка»
  6. ЦЕХ – «Сила единства»
  7. Фиеста – «Моя Марусечка»
  8. Натали -  «Варенька»
  9. ТСК Энергия – «Латинские ритмы»
  10. Грация – «Дівочій козачок»
  11. ЦЕХ – «Girls»
  12. Акварели – «Китайский танец»
  13. Натали – «Чернобрывцы»!!!
  14. Деймос – «Спецназ»
  15. Триумф – «Колискова»
  16. Акварель – «Люблю Гриця» - Категория 7-9лет
  17. Натали – «9-й вал»
  18. 4-А ХГ № 172 – «Прикосновение вальса»

Категория 13-15; 16 и старше  (14.40)

  1. Сузір’я – «Она» соло
  2. ЦЕХ – «Попутчики» дуэт
  3. Сузір’я – «На кухне» трио
  4. Промінь – «Вальс»
  5. Мрія – «Веселые двчонки»
  6. Акварели – «Дамы окоянные»
  7. ТСК Энергия – «Феерия танца»
  8. Арабеск – «Латина»
  9. Фиеста – «На Ивана Купала»
  10. Натали – «Славяне»
  11. ЦЕХ – «Это то, за чем ты прошел»
  12. Натали – «Тропами предков»!!!