Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Начало в 10.15 

Категория 3-4; 5-6

  • Олимп – «Чудики»
  • Конфетти – «Бабочки»
  • Родзиночка – «Лимонадный дождик»
  • Олимп – «Полька - Бабочка»
  • Сузір,я – «Мои цыплята»
  • Натали – «Мы делили апельсин»
  • Dance world – «Пятнистый переполох»
  • Олимп – «Медузы»
  • Родзиночка – «Ежики»
  • Гранд – «Разноцветный дождик»

Категория 7-9 лет. (11.45)

  • Бамбино – «» Мищенко Марьяна
  • Литвинова Dance – «Жду» Мищенко Венорика
  • Бамбино – «» Гриценко Эвелина
  • Сузір,я – «Кантри»
  • Айсидора – «Хулиганы»
  • Go to the Goat – «Не скучай»
  • Олимп – «Ангел хранитель»
  • Конфетти – «Кокетки»
  • Dance world – «Комарики, маленькие да удаление»
  • Las”t dance – «Молочные зубы»
  • Neolis – «Счастливый рейс sky birds»
  • Сузір,я – «Сладкоежки»
  • Натали – «Игра в снежки»
  • Dance world – «Маленькие туристы»

Категория Супер Гран при (11.25)

  • Натали – «Варенька»
  • Ситара – «» Ионина София
  • Гранд – «Непоседы»
  • Натали – «Северные колокольчики»
  • Ситара – «Волшебный взгляг» - Масько Владслава
  • Натали – «Славяне»

Категория  смешанная (12.30)

  • Грация – «Шапки - ушанки»
  • Айсидора - «Last dance»
  • Элины Михно – «Дівочі очікування»
  • Родзиночка – «Добрый вечар Вам»

Категория 10-12 лет (12.45)

  • Go to the Goat – «Dance generations»
  • Сузір,я – «Мелодия души»
  • Dance world – «Одуванчик»
  • Гранд – «Агенты»
  • Конфетти – «Шлях додому»
  • Олимп – «Рои»
  • Элины Михно – «Зеленый клен»

Категория 13-15 (13.10)

  • Бамбино – «» Величко Алена
  • Стиль – «Dark»
  • Бамбино – «»
  • Dance world – «Цвіте терен , а листя опадає»
  • Let’s dance – «Шторм»
  • Родзиночка – «Татарские красавицы»

ПРОБА СЦЕНЫ

  • Олимп – 8.50
  • Гранд – 9.00
  • Dance world - 9.10
  • Конфетти – 9.20
  • Родзиночка – 9.30
  • Натали – 9.40
  • – начало конкурсной программы!

Уважаемые коллеги, большая просьба соблюдать правила поведения на сцене, уважительно относится к друг другу!