Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

(Начало в 12.00)

I-е отделение 3-4; 5-6 лет

  • Strong Dance Studio – «Бабочки»
  • Baby Staly - «Чижик – Пыжик»
  • Алегро – «Робот Бронислав»
  • Авангард – «Цирк»
  • Конфетти – «Дождик»
  • Litvinova dance studio – «Цветы»
  • Карамель – «Нажимаем кнопку пульта»
  • Алегро – «Журавли»

 

Категория Супер Гран при (12.25)

  • Ситара – «Лунный праздник»
  • Бамбино – «Новогоднички»
  • Ситара – «Под весенним дождем»
  • Ситара – «Ритмы танца»

 

Категория 7-9 лет (12.45)

  • Бамбино – «Маме» соло Ульяна Липовецкая
  • Neolis – «Одна единственная в мире» соло София Федосова
  • ****** - «Зачарована квітка » соло Полина Пономарева
  • Litvinova dance studio – «Друг» соло Дарина Шевченко
  • Астер – «Я читаю» соло Диана Леченко
  • Карамель – «Все для тебе…» соло Дарья Приходько
  • Neolis – «Путь» соло Альбина Лебединец
  • Litvinova dance studio – «Джаз » соло Вероника Бережная
  • Алегро – «Загадочный Андерсон » соло Дарья Чихичина
  • Бамбино – «Король Африки» трио
  • Strong Dance Studio – «Космос»
  • Фламинго – «Вальс»
  • Астер – «Птичья дискотека»
  • Алегро – «Хулиганить»
  • Карамель – «Кружит»
  • Neolis – «Счастливый рейс Sky birds»
  • Бамбино – «Ніч у дитячому будинку»
  • Фламинго – «Джайв»
  • Авангард – «Приключения Маши»
  • Конфетти – «Ночные приключения»
  • Астер – «Дивный сон»
  • Алегро – «Волшебство сна»

 

Перерыв  !!! Проба сцены

 

II- отделение (14.30)

Категория смешанная

  • Sky Dance – «Don’t look back»
  • Baby Style – «Племя»
  • Strong Dance Studio – «People in Black»
  • Акварели – «Веселый огород»

 

Категория 10-12 (14.40)

  • Шарм – «Пеппи длинный чулок » соло Анастасия Скрипка
  • Астер – «Струны души»
  • Авангард – «В ритмі непередбачуваного оркестру»
  • Ритм – «Древний мир»
  • Strong Dance Studio – «Пляж»
  • Litvinova dance studio – «Давай танцуй »
  • Астер – «Танцующие под дождем»
  • Акварели – «Крила надії»
  • Конфетти – «Пламя души»
  • Авангард – «Джунгли»
  • Астер – «Вечеринка»

 

Категория 13-15 лет (15.05)

  • Litvinova dance studio – «Джульетта» соло Ярослава Ягнюк
  • ***** - «Пятая стихия» соло Мария Гарькавенко
  • Litvinova dance studio – соло Ярослава Малащук
  • Авангард – «Танцуют все»
  • Litvinova dance studio – «Jungle »
  • Strong Dance Studio – «Официанты»
  • Бамбино – «То, о чем молчат»
  • Litvinova dance studio – «Fire»
  • Авангард – «Поки місто спить»
  • Strong Dance Studio – «Река»

                                 

ПРОБА СЦЕНЫ

Авангард – 10.45

Конфетти  - 11.05

Астер – 11.15

Strong Dance Studio - 11.25

Бамбино – 11.35

Алегро -  11-40

Карамель – 11.50

Baby Staly – 11.55

 

12.00 – начало конкурсной программы!

Уважаемые коллеги ,большая просьба соблюдать правила поведения на сцене, уважительно относится к друг другу!