Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

(Начало в 10.00 )

Категория 3-4; 5-6

  1. IMPREZA dance school – «Нежность ангела» соло Дарина Зимина
  2. Step Up – «Ох, уж эти детки»
  3. Прайд – «Сладкие драже M&M’s»
  4. Апельсин – «Колыбельная»
  5. IMPREZA dance school – «Сластены»
  6. SUNRISE – «Миньоны»
  7. Жемчужина – «Натюрморт»
  8. Fly-Dance – «Вальс»

Категория 7-9 лет. (10.30)

  1. Прайд – «Детский сад»
  2. Апельсин – «Літо»
  3. Сузір’я – «Время колдовства»
  4. Грация – «Бессонница»
  5. Step Up – «Хулиганы»
  6. Прайд – «Оранжевое солнце»
  7. Апельсин – «Хорошее настроение»
  8. Шалунишки – «Малинки»
  9. My way dance school Asamble– «Маленькие часики»
  10. Royal Dance – «Волшебные птички»
  11. Виват – «Я люблю буги-вуги»
  12. Шалунишки – «Микки Маус» (категория 3-4 г )

Категория Супер Гран при (11.15)

  1. Авангард – «Дрессированные львята »
  2. Натали – «Мы делили апельсин»
  3. Авангард – «В джунглях Амазонки»

 

Перерыв (20 мин)

 

Категория  смешанная (12.15)

  1. My way dance school сборная школы – «Нереальный движ»
  2. Прайд – «Рай»
  3. SUNRISE – «Красотки»
  4. My way dance school сборная школы – «Strong»
  5. Ассорти – «Освобождая сознание»
  6. Fly-Dance – «Лететь»
  7. SUNRISE – «Восход солнца»
  8. My way dance school M &ms– «Запальні дівчата»

Категория 10-12; 13-15 лет(12.35) 

  1. Royal Dance– «Журавли» соло Диденко Варвара
  2. Royal Dance – «Human» соло Бражник Юлия
  3. Шалунишки – «Ползунец» соло Рашевский Тимофей
  4. Royal Dance– «Тримай» соло Галетченко Таисия
  5. Шалунишки – «Украинская полька» соло Рязанцева Алина
  6. Royal Dance – «Escalate» соло Исаенко Алина
  7. Шалунишки – «Тарантелла» соло Краснова Анастасия
  8. Royal Dance– «Будь ярче» соло Лимаренко Анастасия
  9. Шалунишки – дуэт «Семечки» Рашевский Тимофей и Рязанцева Алина
  10. Royal Dance– «Анабель» соло Диденко София
  11. Жемчужина – «Мечтаем о море»
  12. Ассорти – «В мастерской скульптора»
  13. Royal Dance – «Плакала»
  14. Holydance – «Туман»
  15. Blossom dance studio – «Индейцы – танец дождя»
  16. Royal Dance– «Ирландский»
  17. IMPREZA dance school – «Египет»
  18. Прайд – «Танец как жизнь»
  19. Грация – « Морячка»
  20. Royal Dance – «Выделяйся»
  21. Holydance – «Лети лето»
  22. Шалунишки – «Казачок»
  23. My way dance schoolколлектив Start – «Звезды»
  24. Royal Dance – «Don’t leave me»
  25. Blossom dance studio – «Кукловод»
  26. Шалунишки – «Испания»

  

ПРОБА СЦЕНЫ

  1. Прайд– 8.30
  2. Шалунишки – 9.00
  3. Fly-Dance-9.05
  4. StepUp– 9.10
  5. Апельсин – 9.15
  6. IMPREZA dance school – 9.25
  7. SUNRISE – 9.30
  8. Жемчужина- 9.35
  9. Royal Dance- 9.40
  10. Виват – 9.45
  11. Грация -9.50

    10:00 – начало конкурсной программы!

Уважаемые коллеги ,большая просьба соблюдать правила поведения на сцене, уважительно относится к друг другу!