Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

УВАЖАЕМЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, В ПРОГРАММЕ ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ

---- Обновлено 20.02 16:00 ----

ПЕРВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

КАТЕГОРИЯ 3-4; 5-6 (начало в 10.05)

  1. Angels – «Маленьке Оленятко» соло Евангелина Скибенко
  2. Kate”s Ballet studio – «Дуэт кукол» дуэт !!!
  3. Mon Reve – «Поздравительный пирог»
  4. Ассорти – «В ожидании чуда»
  5. Феерия – «Куклы»
  6. LiVi Dance – «Модницы»
  7. Mon Reve – «Повсюду хрусь-кусь»
  8. Angels – «Черівні феї»
  9. Weekend – «Невероятное сольфеджио»
  10. Мультиколор – «Матроссы»
  11. Ритм – «Мы маленькие дети»
  12. Ассорти – «Гастроль»
  13. Mon Reve – «Муравьиная семья»
  14. Gold Star – «На Кастинге»
  15. LiVi Dance – «Лягушата»
  16. Феерия – «Новое поколения»
  17. Кармен – «Тайны зимнего леса»

КАТЕГОРИЯ Смешанная (начало в 10.50)

  1. Акварель – «Дуэт»???
  2. Дети солнца – «Як тобі сказати» дуэт Дарья Фомина Данилов Дмитрий
  3. Sunrise – «Хвиля мрій»
  4. Let”s Dance – «Не сдавайся и стремись»
  5. Акварель – «Човен»
  6. Феерия – «Лучшей маме»
  7. Акварели – «Сила любви Фараона»
  8. My way dance school – «Что такое жизнь»
  9. LUCKY – «I was here»

КАТЕГОРИЯ Супер ГРАН ПРИ (начало 11.30)

  1. Натали – «Апельсиновое настроение»
  2. Бамбино – «Планета Детства»

КАТЕГОРИЯ 13-15, 16  и Старше начало 11.40

  1. Royal dance – «Анабель» соло София Диденко
  2. My way dance school – «A&A » дуэт Арина Нерушко и Амина Шульгинова
  3. Харьковская хореографическая школа – «Вариация Сатаниллы из балет Сатанилла» соло
  4. Акварели – «На Царинці » дуэт
  5. Royal dance – «Не оставляй» соло София Недененко
  6. Веночек – «Мрія моя» соло Карина Путько
  7. Ситара – «Ритм танца» соло Екатерина Ильенкова
  8. Royal dance – «Вамп» соло Ева Машкина
  9. Ситара – «Непослушное сердце» соло Камилла Рыбалко
  10. Юкс – «Он» дуэт
  11. Royal dance – «Подруги» дуэт Татьяна Горошко и София Недененко
  12. My way dance school – «Одно мгновение » дуэт Славик Немашкала и Владислава Реуцкая
  13. Эгоист – «Policeman»
  14. Визави – «Жизнь без лица»
  15. Ситара - «Ghumar»
  16. Gold Star – «Отчаянные домохозяйки»
  17. Royal dance – «Плакала»
  18. Шалунишки – «Трындычихи»
  19. Dance Art Studio «DAVITA» – «Услышь меня»
  20. Ситара – «Волшебный взгляд»
  21. Royal dance – «Выделяйся»
  22. Ассорти – «Кинотеатр»
  23. AmpluA – «Современный танец»
  24. Gold Star – «Армия Дракулы»
  25. Royal dance – «Босс»

 

ПЕРЕРЫВ !

ВСЕ РУКОВОДИТЕЛИ ПРИГЛАШАЮТСЯ  В СУДЕЙСКУЮ!

 

ВТОРОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

КАТЕГОРИЯ 7-9 ( начало 14.15)

  1. Карамельки – «Круче всех» категория 3-4 г
  2. Шалунишки – «Парубкы» категория 3-4 г
  3. Royal dance – «Мечта» соло Амелия Нассар
  4. Веночек – «Сладкоежка» соло Мария Ушакова
  5. Angels – «Сandyman» София Санина
  6. Ситара – «Мой герой № 1» соло Алиса Эткало
  7. Веночек – «Домовенок» соло Милана Моргун
  8. Карамельки – «Робот» категория 5-6л
  9. Харьковская хореографическая школа – «Маленький Амур» соло Труфанова Диана
  10. Веночек – «Кантри» соло Дарья Самсонова
  11. Royal dance – «Одна душа» дуэт
  12. Акварель – «Лавочка» соло
  13. Mon Reve – «Я приручила дождик» дуэт Екатерина Пшеничко и  Мария Кисилева
  14. Веночек – «На нашей Украине» соло Анастасия Гринченко
  15. Latina Club Kids – «Я - Парат» соло
  16. Харьковская хореографическая школа – «Тарантелла» соло Валерия Гарбуз
  17. Веночек – «Тарантелла» соло Эллина Карташова
  18. My way dance school - «Strong» соло Алина Винтонишина
  19. Харьковская балетная школа – «Солнышко» соло Ангелина Гребенникова
  20. Angels – «Надежда» соло Анна Кульшина
  21. Веночек – «Валенки» соло София Калашник
  22. Latina Clyb Kids – «Mi Musica»
  23. Royal dance – «Ангелы добра»
  24. Мечта – «Твой возраст» соло Вера Клименко
  25. Харьковская хореографическая школа – «Цветочные феи» дуэт Труфанова Диана и Ангелина Гребенникова
  26. Веночек – «Подружки» дуэт Дарья Самсонова и Милана Моргун
  27. Кармен – «Modern step»
  28. Ритм – «Нежность»
  29. Акварель – «Кис – кис - мяу»
  30. Royal dance – «Волшебные птички»
  31. Mon Reve – «Шурум - Бурум»
  32. Weekend – «Пан або пропав»
  33. Шалунишки – «Черевички»
  34. Акварель – «Тарантелла»
  35. Gold Star – «Байкеры»
  36. LUCKY – «Пингвины - колбасеры»
  37. Родзиночка – «Amazing kids»
  38. Mon Reve – «Мир для нас двоих»
  39. Royal dance – «Cool guys»
  40. Шок – «Kids party»
  41. Акварель – «Фешен кидс»
  42. Гранд - «Кладоискатели»
  43. Angels – «Вільна Краіна»
  44. Акварель – «Монатик»
  45. Mon Reve – «Я приручила дождик»

КАТЕГОРИЯ 10-12 лет (начало  16.30)

  1. Веночек – «Рыжая девочка» соло Кристина Зятькова
  2. Royal dance – «Русский танец» соло Таисия Галятченко
  3. Ситара – «Под звон браслетов» соло Владислава Масько
  4. Дети солнца – «Танец с платком » соло Виктория Цыкало
  5. Веночек – «На Ивана Купала» соло Кристина Винниченко
  6. Royal dance – «Будь ярче» соло Анастасия Лимаренко
  7. Акварель – «Я знаю куда мне идти» соло
  8. Веночек – «Потешница» соло Ульяна Серик
  9. Ситара – «Сезон дождя» соло Арина Кушнарева
  10. Royal dance – «Хлопушка» соло Таисия Галятченко
  11. Веночек- «Каприз» соло Кристина Зятькова
  12. Ситара – «Моя Индия» соло Камилла Таран
  13. Сонцесвит – «Тайбл »
  14. Веночек - «Кассиди из Мамбуру» соло Валерия Бобыкина
  15. Харьковская хореографическая школа – «Фея кукол» соло Ника Петрова
  16. Веночек – Вариация куклы из балета «Коппелия» соло Дарья Рудая
  17. Royal dance – «Хочу знать» соло
  18. My way dance school – «Vogue» соло София Малина
  19. Ситара – «Ветер мечты» соло Дарья Третьякова
  20. Веночек – «Кокетки» дуэт Кристина Винниченко и Кристина Зятькова
  21. Сонцесвит – «Лотос »
  22. Ритм – «Хулиганить»
  23. Кармен – «Линия судьбы»
  24. Шок – «Волшебная история»
  25. Ситара – «Под ритм сердца»
  26. Адель – «Океан мгновений»
  27. Ритм – «Древний Мир»
  28. Planet Dance – «Окрыленные танцем»
  29. Акварель – «Дзвіночки»
  30. Жемчужина – «Первый снег»
  31. Dance Art Studio «DAVITA» – «Гаджеты»
  32. Ситара – «Утренние мечты»
  33. Ритм – «Скейтбордисты»
  34. Gold Star – «Четкий гол»
  35. My way dance school – «Look at me»
  36. Акварель – «Staya»
  37. Latina Club Kids – «Мгновение»
  38. Жемчужина – «І заграє Барвами Рідна Земля…»

 

1 –Я   ПРОБА СЦЕНЫ (ДЛЯ КАТЕГОРИИ 3-6 ЛЕТ)

8.40- Mon Reve

9.00 – Angels

9.10 – ФЕЕРИЯ

9.15 - Ритм

9.20- LiVi Dance

9.25- Weekend

9.30 - Мультиколор

9.35 – Gold Star

9.45 - Ассорти

9.50- КАРМЕН

 

2-Я ПРОБА СЦЕНЫ (ДЛЯ КАТЕГОРИИ 7-12)

13.15- Mon Reve

13.20 - Ситара

13.25 – Акварель (Слов”янське)

13.30 -Шок

13.35 - Ритм

13.40 - Акварель (Краматорск)

13.45 - Гранд

13.50 – Акварели (Харьков)

13.55 - Жемчужина

14.00 - My way dance school

14.05 – Адель