Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

УВАЖАЕМЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, В ПРОГРАММЕ ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ

ПЕРВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

КАТЕГОРИЯ 3-4; 5-6 (начало в 10.05)

  1. Айседора – «Крысоты»
  2. Веночек - «Дождик» соло Александра Лобанова
  3. Грация – «Дверь в волшебную страну» соло
  4. Kate”s Ballet studio – «Вариация колокольчик» соло Надежда Локтева
  5. Грация – «Однажды в сказке»
  6. Айседора – «Изобретатели»
  7. DISAL – «Прибой»
  8. Веночек - «Пуговка» соло Александра Лобанова
  9. Айседора – «Делай ноги»
  10. Gold star – «На Кастинге»
  11. Livi Dance – «Модницы»

КАТЕГОРИЯ 13-15, 16  и Старше (10.30)

  1. Веночек – «Разговор о маме» соло Карина Путько
  2. Rosinka – «Трио»
  3. Грация – «Свята» соло Дарья Чернова
  4. Веночек – « Балалаечница» соло Дарина Калашник
  5. Грация – «Нежность» соло Екатерина Полторуха
  6. Айседора – «Скрипка» соло Мария Исаева
  7. Веночек – «Перлина» Екатерина Колесниова
  8. Веночек – «Перышко» соло Дарья Жукова
  9. Харьковская хореографическая школа – «Вариация Жизель» Лейла Пур Хосейн
  10. Грация – «Сила мысли» Дарья Чернова
  11. Веночек – «Кукла» соло Дарина Калашник
  12. DISAL – «Нарушая тишину»
  13. Gold star – «Школа магии»
  14. Rosinka – «Зозуленька»
  15. Грация – «Run» соло Екатерина Полторуха
  16. Харьковская балетная школа – «Прелюдия из балета Шопениана» соло Елена Журбенко
  17. Джая – «Лэйла» соло Юлия Щербак
  18. Адреналин – «Lost» соло Алина Бублик
  19. DISAL – «Люди не куклы»
  20. Веночек – «Испанские мотивы»
  21. Gold star – «Атака кобры»
  22. Джая – «Рам и Лила»
  23. Жар- Птица – «Дочери гор»
  24. Зіронька – «Посвещение женщине»
  25. Адреналин – «Моя мелодія»
  26. DISAL – «Победи свой страх»
  27. Gold star – «Отчаянные домохозяйки»
  28. Грация – «Улетай»
  29. Aquarelly – «Древо жизни»
  30. Эгоист – «Энергия»
  31. Gold star – «Армия Дракулы»

КАТЕГОРИЯ 7-9 ( начало11.45)

  1. Веночек – «На море» соло Марина Халина
  2. Стиль – «Ограниченность» соло
  3. Kate”s Ballet studio – «Неаполитанский танец» соло Василиса Дроздова
  4. Веночек – «Затанцюємо разом» соло Мария Ушакова
  5. Бамбино – «Считалочка» соло Марьяна Мищенко
  6. Грация – «Нимфа» соло София Мекшун
  7. Престиж – «Искра» соло Елизавета Верменичева
  8. Бамбино – «Невидимый друг» соло Мария Колесниченко
  9. Веночек – «Дрессированная собачка» соло София Ковалева
  10. Престиж – «Звездочка» соло Валерия Литвинова
  11. Грация - «Совушка» соло Дарья Скрипник
  12. Веночек – «Вот стану взрослой» соло Милана Моргун
  13. Айседора – «Вслед за мечтой» соло Ксения Рыжикова
  14. Бамбино – «Странный человек » соло Елена Колесниченко
  15. Олимп – «Давай потанцуем» соло Полина Котова
  16. Грация – «Легкость» соло София Мекшун
  17. Акварель – «Just лавочка» соло Мария Теряева
  18. Веночек – «Лечу к маме» соло Анастасия Иванчикова
  19. Стиль – «Комната страха» Дуэт
  20. Престиж – «Энерджайзер» дуэт Валерия Литвинова и Елизавета Верменичева
  21. Gold Star – «Полицейская академия »
  22. Dance Studio Beneton – «Rock stars»
  23. АлГоРитм – «Кошки»
  24. Веночек - «Цирковые собачки»
  25. Престиж – «Кокетки»
  26. LUCKY – « Show Angels»
  27. Веночек – «На прогулке»
  28. Айседора – «Дом странных детей»
  29. Веночек – «Кантри»
  30. Стиль – «Ночь волшебства»
  31. Gold Star – «Байкеры»
  32. АлГоРитм – «Гномики»
  33. Диамант – «Друг или враг»

ВСЕ РУКОВОДИТЕЛИ ПРИГЛАШАЮТСЯ  В СУДЕЙСКУЮ!

 

ВТОРОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

КАТЕГОРИЯ Супер ГРАН ПРИ (начало13.30)

  1. Gold star – «Четкий гол»
  2. Ситара – «Под ритм сердца»
  3. Ситара – «Непослушное сердце»
  4. Харьковская хореографическая школа – вариация из балета «Фея кукол » соло Ника Петрова

КАТЕГОРИЯ 10-12 лет (13.50)

  1. The OtherSide dance group – «Менуэт Сафта» соло
  2. Харьковская хореографическая школа – дуэт «Пиццикатто» вариация из балета «Арлекино»Таисия Бакуменко и Варвара Якунина
  3. Rosinka – «Моя звезда» соло София Данилова
  4. Веночек – «Дударочка » соло Милана Лыганенко
  5. Олимп – «Мечта» соло Кира Яковенко
  6. Кармен – «Небесное сияние» соло
  7. Веночек – «Вариация Куклы из балета Коппелия » соло Дарья Рудая
  8. Айседора – «Башмачки» соло Евгения Емельянова
  9. Веночек – «На нашей Украине» соло Анастасия Гринченко
  10. Rosinka – «Колискова» соло Полина Таран
  11. Веночек – «Танец Китайской куклы из балета «Фея кукол»» соло Кристина Винниченко
  12. Бамбино – «По облокам» соло Ульяна Липовецкая
  13. Ритм – «Зашивает душу» соло Анастасия Зимовец
  14. Веночек – «Подснежник» соло  Милана Лыганенко
  15. Rosinka – «Все мои Я» соло Вера Терещенко
  16. Айседора – «Бабочка» соло Диана Рыжикова
  17. Веночек – «Полька» соло Мария Лобанова
  18. Грация – «Воин» соло
  19. Веночек – «Каприз» соло Кристина Зятькова
  20. Веночек – «Проказы Черной кошки» соло Алиса Березовская
  21. Айседора - «Одинокая луна» соло Анна Гимба
  22. Веночек – «Ягодка - малинка» соло Дарья Самсонова
  23. Бамбино – «История Пьеро» соло Волкова Полина
  24. Веночек – «Черевички» соло Мария Лобанова
  25. Престиж – «Молния» соло Эда Калиникова
  26. Веночек – «Кантри» соло Дарья Рудая
  27. Джая – «Superstar» соло Мария Емец
  28. Веночек – «Рыжая дечонка» соло Кристина Зятькова
  29. Грация – «Ми - кораблі» соло Рената Фурсенко
  30. Веночек – «Сокровища Мери Рид» соло Алиса Березовская
  31. Олимп – «Время» соло Яна Нарыжная
  32. Престиж – «Шик Денс» дуэт Ириа Тюкало и Алиса Сотник
  33. Айседора – «Потанцуй со мной» дуэт Диана Рыжикова и Екатерина Езерская
  34. Веночек – «Вариация Жемчужин из балета Конек- Горбунок » дуэт Милана Лыганенко и Кристина Винниченко
  35. Престиж – « Рок Стар» дуэт Эда Калиникова и Анна Колтак
  36. Веночек – «Влюбленный часовой» дуэт Мария Лобанова и Эллина Карташова
  37. Айседора – «Окно в Париж» соло Екатерина Езерская
  38. Dance Studio Beneton – «Экспедиция в джунгли»
  39. Веночек – «Приглашение к танцу»
  40. Livi Dance – «Единство душ»
  41. Айседора – «Незаконченный дневник»
  42. Ситара – «Народный Индийский танец штата Раджастан - Калбения»
  43. Престиж – «Пришельцы»
  44. Грация – «Далеко от дома»
  45. Джая – «Под звон барабанов»
  46. Gold Star – «Бактериальный переполох»
  47. Айседора – «Морфей»
  48. Харьковская хореографическая школа – соло «Китайский танец «Шенми» София Мяло

 

ПРОБА СЦЕНЫ

8.40- Веночек

8.50 - LiVi Dance

8.55 - Kate”s Ballet studio

9.00 – Aйседора

9.05 – Алгоритмы

9.10 – Грация Харьков

9.15- Грация Славянск

9.20- Престиж

9.25 – Грация Дружковка

9.30 – Gold Star

9.35 - Эгоист

9.40- Балетная школа

9.45- DISAL

9.50 - Стиль