Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Оновлено 17.10

ПРИБЛИЗИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ 1-й РЕПЕТИЦИИ :

  1. Прайд – 7.45
  2. – 8.25
  3. Style – 8.30
  4. Феерия– 8.35
  5. Kate’s Ballet studio– 8.40
  6. ВСІ СВОЇ - 8.45
  7. Центр «Джаз - Модерн» –  8.50
  8. TheOtherSide – 8.55
  9. Зiронька -9.00
  10. PULS DANCE SCHOOL – 9.10
  11. Fit – girls – 9.15
  12. VIVA dance school– 9. 20
  13. Акварельки – 9.25
  14. Юкс– 9.30
  15. Айсберг – 9.35
  16. Апельсин -9.40
  17. Bodyballet studio – 9.45
  18. Алмея – 9.50

I-еотделение ( начало в 10.15)

КАТЕГОРИЯ -  3-4;5-6.

  1. Айсберг - «Путешествие в Париж» соло София Полоюк
  2. Kate’sBalletstudio – «Вариация из детского па-де-де» соло
  3. Айсберг - «Алиса в Зазеркалье» соло Алина Вакулинко
  4. Феерия – «Калина»
  5. Айсберг - «Вы наш гость!»
  6. Style – «Мамины непоседы»
  7. ВСІ.СВОЇ – «Один день з життя гномів»
  8. Прайд – «Салют»
  9. Феерия – «Вечерняя прогулка»
  10. Айсберг - «Озарные приведешки»

 

КАТЕГОРИЯ- 13-15 лет, 10.45

  1. Центр «Джаз - Модерн» - «Непрошеная» соло Алиса Евсюкова
  2. TheOtherSide – «Алеявірю» соло Марта Дудник
  3. Стиль – «Отчий дом» соло Екатерина Холява
  4. Дети с улицы – «Fancy» соло Кристина Моденова
  5. PULS DANCE SCHOOL – «Воин» соло Маргарита Калинина
  6. Центр «Джаз - Модерн» - «Безпочвенное подозрение» соло София Коваленко
  7. Стиль - «Do not stop» соло Мила Рыбалко
  8. Центр «Джаз - Модерн» - «Ключница» соло Алиса Евсюкова
  9. Дети с улицы – «Девчонки с нашего двора» дуэт Кристина Моденова , Екатерина Казакова
  10. PULSDANCESCHOOL – «Правило» дуэт Кира Ткаченко и Маргарита Калинина
  11. Стиль - «Helpless» соло Екатерина Холяева
  12. Fit – girls – «Неугомонные»
  13. Центр «Джаз - Модерн» - «НасТРОЕние»
  14. VIVA dance school – «Цветокжизни»
  15. Акварельки – «Березнянка»
  16. Юкс – «Ассиметрия»
  17. Прайд – «Оазис»
  18. Стиль – «Pancake»
  19. Fit – girls – «Калина»

  

Категория смешанная, 16 и старше 11.50

  1. Алмея – «Вставай» соло Екатерина Разинькова
  2. Юкс – дует Мария Ильина и Татьяна Огородник
  3. Bodyballet studio– «Вариация Графини вишенок из балета Чипполино» дуэт Татьяна Самойленко и Юлия Васильева
  4. Алмея – «Герой внутри тебя» соло Александра Слотина
  5. Дети с улицы – «Восточная сказка» соло Вероника Мартынова
  6. Алмея– «Стальное небо» соло Елена Коломоец
  7. Харьковская хореографическая школа – «Нiч яка мiсячна» дуэт Таисия Галятченко и Андрей Довгонюк
  8. Алмея – «Иллюзия тебя» соло Алена Романчик
  9. Дети с улицы – «Семь нот расскажут о любви» соло Екатерина Казакова
  10. Алмея – «Возрождение» соло Ольга Матвеева
  11. Эгоист – «Энергия»
  12. Bodyballet studio– «Вальс»
  13. Зiронька – «Краски радуги»
  14. Дети с улицы – «Monster»
  15. Центр «Джаз - Модерн» - «Комплексы»

 

КАТЕГОРИЯ за СУПЕР ГРАН-ПРИ12.35

  1. Харьковская хореографическая школа – «Арлекинадо» - дуэт Варвара Якунина и Таисия Бакуменко
  2. Коллектив « Ситара » - рук. Елена Корженко – «БЕЙ, БАРАБАН»

 

ВРУЧЕНИЕ СУПЕР ГРАН – ПРИ на сцене!!!!!!!!!!!))))))))))))

ПЕРЕРЫВ! ОБЩЕНИЕ с СУДЬЯМИ!

ПРОБА СЦЕНЫ

 

Начало второго отделения  в 13.30

КАТЕГОРИЯ- 7-9 лет.13.30

  1. PULS DANCE SCHOOL– «Другая вселенная» соло Полина Васильева
  2. Центр «Джаз - Модерн» - «Аврора» соло Варвара Коваленко
  3. Bodyballet studio– «Вариация куклы из балета Щелкунчика» соло Анита Глобенко
  4. Центр «Джаз - Модерн» - «Лiсова мавка» соло Дарина Коваленко
  5. URBANDANCE– «Открывая себя» соло Екатерина Матернюк
  6. Центр «Джаз - Модерн» - «Igo» соло Виолетта Минаева
  7. Kate’sBalletstudio – «Спящая красавица» соло
  8. PULSDANCESCHOOL – «Мысливслух» солоПолина Васильева
  9. Центр «Джаз - Модерн» - «Сквозь время»соло Дмитрий Андрианов
  10. Стиль – «Ограниченность» соло Мирослава Костюченко
  11. Центр «Джаз - Модерн» - «Новый друг » соло Людмила Никифоридис
  12. Aquarelly – «Паук» соло София Гипик
  13. Центр «Джаз - Модерн» - «Мы так похожи» дуэт Варвара и Дарина Коваленко
  14. Алгоритм – «Человечек» соло Евгения Грибанова
  15. Центр «Джаз - Модерн» - «Муза» дуэт Алина Минаева и Анна Шаповалова
  16. Натали – «Сон в летнюю ночь»
  17. Зiрочка – «Ежики»
  18. Натали – «В траве сидел кузнечик»
  19. Сузiр’я – «Детство»
  20. Натали – «Жизнь ценою спичек»
  21. Апельсин – «Шкатулка»
  22. Алгоритм – «Дождь»
  23. Феерия – «Танцуют все»
  24. Прайд – «Ой, заинька»
  25. Зiрочка – «Колыбельная»

 

НАГРАЖДЕНИЕпроход на втором этаже в ХОЛ -DANCE!!

 

КАТЕГОРИЯ- 10-12 лет 14.45

  1. Центр «Джаз - Модерн» - «Два взгляда на одно и то же»дуэт Амалия Пащенко и Людмила Никифоридис
  2. Центр «Джаз - Модерн» - «Крик Земли » соло Мария Мирошниченко
  3. Харьковская хореографическая школа – «Наталка Полтавка» - соло Таисия Галятченко
  4. Центр «Джаз - Модерн» - «Eschatos» соло Арина Паламарчук
  5. Веночек – «Тирольский» соло
  6. Центр «Джаз - Модерн» - «Педантичность » соло Виктория Капустина
  7. PULSDANCESCHOOL – «3D Я» соло Кира Ткаченко
  8. Харьковская хореографическая школа – «Жил – была девочка» - соло Таисия Галятченко
  9. Центр «Джаз - Модерн» - «Интеллект и интуиция » дуэт Виктория Капустина и Мария Мирошниченко
  10. Апельсин – «Мотивы Дальнего Востока»
  11. Сузiр’я – «Новогодниеэльфи»
  12. Жар- Птица – «Болливуд - стайл»
  13. Эгоист – «Я танцевала»
  14. Центр «Джаз - Модерн» - «Четверо»
  15. PULSDANCESCHOOL – «Структура черных сфер»
  16. LUCKY - «Хулиганить»
  17. Центр «Джаз - Модерн» - «Вирус »
  18. Прайд – «Моя любимая школа»
  19. Зiрочка – «Переполох»

НАГРАЖДЕНИЕпроход на втором этаже в ХОЛ -DANCE!!!