Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Категория  3 – 4, 5-6 (начало 10.15)

  1. Карамель –《Дитячі мрії 》Соло Пацай Полина
  2. Джаз-Модерн - "Маленькая фея" соло Никифоридис Валерия
  3. Latina Club Kids –« Black & White» соло Кира Павлова Полина
  4. Royal Dance – «Кукушка» соло Алина Исаенко
  5. Acro Dance School – «На десерт» соло Иванна Харченко
  6. Карамель – «Танцюй зі мною» соло Полина Терещенко
  7. Грация - «Зайчата спортсмени»
  8. Kаtе’s ballet studio - "Дети. Щелкунчик"
  9. Бамбино – «Новогоднички»
  10. PULS DANCE SCHOOL – «Штрих - код»
  11. Royal Dance – «Love»
  12. Kаtе’s ballet studio - "Неаполитанский танец"
  13. Ритм – «Бабочка»
  14. PULS DANCE SCHOOL - «Доказательства»
  15. Бамбино – «Сделай сэлфи»
  16. Грация – «Ералаш»

НАГРАЖДЕНИЕ проходит на первом этаже в ХОЛ - DANCE!!!

Категория  - 13-15, 16 и старше (начало 11.10)

  1. Royal Dance – «Во сне» соло Варвара Диденко
  2. Ситара – «Непослушное сердце» соло Файзова Зарина
  3. Джаз-Модерн - "Непрошенная" соло Евсюкова Алиса
  4. Ситара – «Озорная девчонка» соло Рыбалкина Камилла
  5. Карамель – «Душа лісу» соло Марина Дегтярева
  6. TENDENCY – «Я не сдамся...» соло Валерия Данилова
  7. Royal Dance – «В моей душе» соло Божко Полина
  8. Джаз-Модерн - "Чувство свободы" соло Иванищенко София
  9. Ситара – «Первые мечты» соло София Шустова
  10. Royal Dance – «Вамп» соло Ева Машкина
  11. Ситара – «Под ритм барабанов» Елизавета Ширяева
  12. Бамбино – «Рідненька моя»
  13. Latina club – «Образ жизни»
  14. PULS DANCE SCHOOL – «Глаза Художника»
  15. TENDENCY – «Веселый чарльстон»
  16. Royal Dance – «Босс»
  17. Карамель –《Дитячі мрії 》
  18. Latina club- «Peligroso»
  19. Dance MissiЯ - “Падая вновь поднимаюсь»
  20. PULS DANCE SCHOOL – «Символы и знаки»
  21. Royal Dance – «Без Души»
  22. Карамель – «Для нього»
  23. TENDENCY – «Вещие птицы»
  24. PULS DANCE SCHOOL – «Следователи»

НАГРАЖДЕНИЕ проходит в ХОЛ - DANCE!!!!

Категория Супер Гран При (начало 12.30)

  1. Прайд – «Праздничный салют»
  2. Зірочка - «Краски радуги»
  3. Джаз-Модерн – "Ключница" соло Евсюкова Алиса
  4. PULS DANCE SCHOOL – «Структура чёрных сфер»
  5. Джаз-Модерн – "Крик Земли" соло Мария Мирошниченко
  6. Прайд - «Моя любимая школа»
  7. Джаз-Модерн - "насТРОЕние" трио Мария Малий, София Малий, Алиса Евсюкова
  8. Зірочка - «Переполох»

НАГРАЖДЕНИЕ ПРОВОДИТСЯ НА СЦЕНЕ, ВСЕ УЧАСТНИКИ ОСТАЮТСЯ ДЛЯ ОБЩЕГО ФОТО!

Кофе брейк с судьями!!! Перерыв 40 мин.

 

Смешанная категория  (начало 13.40)

  1. PULS DANCE SCHOOL – «Линия Жизни»
  2. Viva dance school – «Королевы Африки»
  3. Конфетти - "Племя"
  4. Dream Team – «Dance Party»
  5. Джаз-Модерн – "Комплексы"
  6. Viva dance school - «Песочные часы»
  7. TENDENCY – «Don`t think - just dance»
  8. Latina Club Kids - "Salsa con sabor"
  9. EMDI – «Power of dance»

НАГРАЖДЕНИЕ проходит в ХОЛ - DANCE!!!

Категория 7-9 (начало 14.05)

  1. Джаз-Модерн – "Указатель" соло Варвара Коваленко
  2. Веночек - "Пуговка" соло Лобанова Александра
  3. Джаз-Модерн - "I go" соло Виолетта Минаева
  4. Карамель – « Вперед к мечтам» соло Колечкина Александра
  5. Джаз-Модерн - "Теперь я вижу" соло Дмитрий Андриянов
  6. Royal Dance – «Королева» соло  Милена Шевченко
  7. PULS DANCE SCHOOL – «Мысли вслух» Соло Васильева Полина
  8. Джаз-Модерн – "Мы так похожи" дуэт Коваленко Варвара ,Коваленко Дарина
  9. Рапид – «Диско»
  10. TENDENCY – «Рио»
  11. Энергия - "Танцюємо в радість"
  12. Бамбино – «Эльфы»
  13. Рапид – «Мы - Украина»
  14. Dance MissiЯ - «Струны волшебного леса»
  15. Карамель – «Фієста »
  16. Энергия - "Шалений Джайв"
  17. Ритм – «Winter dreams»
  18. Royal Dance – «Никогда не сдавайся»
  19. Конфетти - "Мышки-хохотушки»
  20. Бамбино – «Колискова»
  21. Энергия - "Чарівний вальс"

НАГРАЖДЕНИЕ проходит на первом этаже в ХОЛ - DANCE!!

Категория 10-12 ( начало 15.10)

  1. Джаз-Модерн - "Эсхатос" соло Паламарчук Арина
  2. Карамель – «Crazy dancer» соло Колечкина Александра
  3. Джаз-Модерн - "Картограф" соло Валерия Листопад
  4. TENDENCY – «I’m drowning» соло Анастасия Кутковая
  5. Джаз- Модерн - "Безпочвенное подозрение" соло Коваленко София
  6. PULS DANCE SCHOOL – «И это тоже Я» Соло Мария Младенова
  7. Карамель – «Вище неба» соло Владислава Ткаченко
  8. Джаз-Модерн – "Интеллект и интуиция" дуэт Мирошниченко Мария, Капустина Виктория
  9. Royal Dance – «move your body» соло Анастасия Лимаренко
  10. Веночек - Вариация Феи щедрости из балета "Спящая красавица» соло Мария Лобанова
  11. Карамель – «Fly in the sky» Соло Дидовщук  Катерина
  12. Джаз-Модерн - "Два взгляда на одно и то же" дуэт Никифоридис Людмила, Пащенко Амалия
  13. Royal Dance – «Хочу все знать» Таисия Галятченко
  14. Джаз-Модерн – "Четверо" трио Капустина Виктория, Мирошниченко Мария , Паламарчук Арина
  15. Бамбино – «Поворот»
  16. Энергия - "Пристрасне танго"
  17. PULS DANCE SCHOOL –«Свободное Падение»
  18. Энергия - "Краплина вальсу"

НАГРАЖДЕНИЕ проходит на первом этаже в ХОЛ - DANCE!!!

 

ПРОБА СЦЕНЫ!

8.00 – Прайд

8.30 - Kаtе’s ballet studio

8.35 – Ритм

8.40- Грация

8.45- PULS DANCE SCHOOL

8.50 – Зірочка

9.00 - Latina Club Kids

9.05- Royal Dance

9.10- Джаз- Модерн

9.20- Карамель

9.25 – TENDENCY

9.30 – Бамбино

9.35-

9.40-

9.45 –

10.00 – НАЧАЛО ФЕСТИВАЛЯ