Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Програму оновлено 21.02

Категория  3 – 4, 5-6 (начало 10.05)

  1. Impreza – «Баю-баюшки…» соло Анна Сендецкая
  2. Impreza – «Мышата»
  3. I believe – «Smile»
  4. Бамбино – «Сделаем сэлфи»
  5. Impreza – «Киндер-Чудики»
  6. I believe – «Світ буде добрим»
  7. Gold star – «Пандочки»
  8. Impreza – «Динозаврики»

НАГРАЖДЕНИЕ в ХОЛ - DANCE!!!

Категория  - 13-15, 16 и старше (10.30)

  1. Ситара – «Волшебный взгляд»
  2. Империя – «Help people» дуэт !!!!
  3. Private Ballet School by Yuliia Voitina – вариация третьей Одалиски из балета « Корсар » соло Анастасия Власова
  4. Vitamin dance studio – «My aspiration» соло Анастасия Акимова
  5. Империя – «One people» дуэт!!!
  6. Gold star – «Борьба с самим собой»
  7. Ситара – «Любовь сводящая с ума»
  8. PULS DANCE SCHOOL – « Символы и знаки»
  9. Fit – girls – «Поговори со мной»
  10. Private Ballet School by Yuliia Voitina – вариация «Гавот Люлли» из балета « Пламя парижа » соло Анастасия Власова
  11. Impreza – «ТикТокер»
  12. Ситара – «Праздник весны»
  13. Мечта – «На песни Марув»
  14. Ассорти – «Bus Tour»
  15. Dancing Flow Company – «Игра продолжается» соло Власова Анастасия
  16. Зорицвіт – «Людина начебто не літає…»
  17. Martina Dance company – «Кровь»
  18. Fit – girls – «Калина»
  19. Ситара – «Непослушное сердце»
  20. I believe – «Я такое дерево»  соло Вероника Детинич

Категория Супер Гран При (начало 11.30)

  1. Viva dance school – «Королевы Африки»
  2. PULS DANCE SCHOOL – « Глазами Художника»
  3. Бамбино – «Рідненька моя»
  4. PULS DANCE SCHOOL – « Мысли вслух» соло Полина Васильева

НАГРАЖДЕНИЕ ПРОВОДИТСЯ НА СЦЕНЕ, ВСЕ УЧАСТНИКИ ОСТАЮТСЯ ДЛЯ ОБЩЕГО ФОТО!

 

Кофе брейк с судьями!!! Перерыв 40 мин.

ПРОБА СЦЕНЫ , запись у ведущей Татьяны в день фестиваля

 

Смешанная категория (начало в 12.45)

  1. АлГоРитм – «Том и Джери» Екатерина и Евгения Грибановы
  2. I believe – «Древо моя сила»
  3. Империя – «Твої долоні»
  4. Мечта – «Hellelujah»
  5. PULS DANCE SCHOOL – « Фламинго»
  6. Impreza – «Пираты»
  7. I believe – « Believe you»
  8. Scream of soul – «Капли»

НАГРАЖДЕНИЕ проходит в ХОЛ - DANCE!!!

 

Категория 7-9 ( начало 13.15)

  1. Стиль –«Ограниченность» соло Мирослава Костюченко
  2. Империя – «Viva el verona» дуэт !!!!
  3. Martina Dance company – «Калейдоскоп» соло Валерия Шабатина
  4. Gold star – «Байкеры»
  5. Impreza – «Одноклассницы»
  6. Верес – «Дитинство» категория 13-15
  7. Астер – «Добрые пчелы»
  8. Happy kids – «Lеt ‘s dance»
  9. Ивушка – «Искры пламя»
  10. Gold star – «Пауки»
  11. Верес – «Човен» категория 13-15
  12. Бамбино – «После дождя»
  13. Верес – «Учениці»
  14. Happy kids – «Street Style»
  15. Impreza – «Шаолинь»
  16. I believe – «Перший сніг»
  17. Gold star – «Ночные стражи»

НАГРАЖДЕНИЕ проходит в ХОЛ - DANCE!!

 

Категория 10-12 (начало 14.10)

  1. Private Ballet School by Yuliia Voitina – « Шалений диригент » соло Анна Лютова
  2. Martina Dance company – «Мечта» соло Силена Мартыненко
  3. Стиль – «Pancake» соло София Коптева
  4. Vitamin dance studio – «!!!!!» соло Лиза Никишина
  5. The OtherSide dance group – «Дым» соло Злата Серкова
  6. Martina Dance company – «Акрофобия» соло Арина Андрейчук
  7. Вдохновение – «Heart rhythm» соло Мария Теряева
  8. Martina Dance company – «Ртуть» соло Лолита Бальзамова
  9. Private Ballet School by Yuliia Voitina – вариация из балета «Выпускной бал» соло Анна Лютова
  10. Gold star – «Четкий гол»
  11. Астер – «Вальс»
  12. Impreza – «Тинейджеры»
  13. Бамбино – «Емелюшки»
  14. Верес – «Святковий гопак»
  15. The OtherSide dance group – «Медузы»
  16. Астер – «Важность в деталях»
  17. Gold star – «Вертуальна реальность»
  18. Scream of soul dance studio – «Обмен»
  19. Private Ballet School by Yuliia Voitina – Вариация  второй  Одалиски из балета « Корсар » соло Анна Лютова
  20. Gold star – «Люди в Черном»

НАГРАЖДЕНИЕ в ХОЛ - DANCE!!!

 

ПРОБА СЦЕНЫ!

8.50 -  Мечта

9.00-  Бамбино

9.05- Impreza

9.10- I believe

9.20- Gold star

9.25 – Vitamin dance studio

9.30 – Империя

9.35- Private Ballet School by Yuliia Voitina

9.40- PULS DANCE SCHOOL

9.45 – Ситара

9.50 - Ассорти

10.00 – НАЧАЛО ФЕСТИВАЛЯ