Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Категория  3 – 4, 5-6 (начало 10.05)

  1. Sun Dance House – «Spider» соло Вероника Горбачева
  2. Puls dance school – «Головастик» соло Мелания Васильева
  3. Dance studio Red – Star – «Tenderness» Мария Смагина

НАГРАЖДЕНИЕ в ХОЛ - DANCE!!!

 

Категория  - 13-15, 16 и старше (10 .15)

  1. Sun Dance House –«Вариация Кирти 3 акт из балета Дон Кихот» соло Арина Моро
  2. Веночек – «Дударочка» соло Милена Лыгаченко
  3. Sun Dance House – "Откровение" Костикова Олеся.
  4. Dance studio Red – Star – «I miss you» соло Ирина Шульга
  5. Acro Dance School – «Вперед за мечтой » соло Эрика Василец
  6. Sun Dance House – «Gentle» соло Таисия Костикова
  7. Гранд- Виват – «Коли душа блукає…» соло!!!!
  8. Веночек – «Тарантелла» соло Кристина Винниченко
  9. Олимп – «Що ми робимо» соло Ирина Ковалева
  10. Без названия «НЕ обижай меня» - дуэт Илья Свидло и Анна Зобова
  11. Веночек – «Тарантелла» соло Алиса Березовская
  12. Sun Dance House – «Беспокойные мысли » дуэт Арина Моро и Олеся Костикова
  13. Wake up – «!!!!!» соло Анна Быкова
  14. Гранд – Виват – «Настроение лета»
  15. Акварельки – «Лявониха»
  16. Let’s dance – «River»
  17. Веночек – «Тарантелла»
  18. Свято – «Бубнарский парный»
  19. Гранд – Виват – «Алло»
  20. Sun Dance House – «We’ll see»
  21. Зіронька – «Цыганский танец»
  22. Апельсин – «Верше»
  23. Веночек – «Вальс»
  24. Гранд- Виват – «Вдохновение»
  25. Sun Dance House – «Satisfaction»

 

КАТЕГОРИЯ СУПЕР ГРАН ПРИ (11.15)

  1. Puls dance school – «Символы и знаки»

НАГРАЖДЕНИЕ ПРОВОДИТСЯ НА СЦЕНЕ, ВСЕ УЧАСТНИКИ ОСТАЮТСЯ ДЛЯ ОБЩЕГО ФОТО!

 

Смешанная категория (начало в 11.30)

  1. Акварельки – «Світ буде добре»
  2. Sun Dance House – «KALINKA»
  3. Веночек – «Подружки»
  4. Ритмикс – «Диско»
  5. Dance studio Red – Star – «Маски»
  6. Sun Dance House – «Ready or not»

 

Кофе брейк с судьями!!! Перерыв 30 мин.

ПРОБА СЦЕНЫ , запись у ведущей Татьяны в день фестиваля

НАГРАЖДЕНИЕ проходит в ХОЛ - DANCE!!!

 

Категория 7-9 ( начало 12.30)

  1. Sun Dance House – «Duende» соло Вероника Ильченко
  2. Джаз – Модерн - «I go» соло Виолетта Минаева
  3. Sun Dance House – «Вариация принцессы Флорины из балета Спящая красавица» соло Александра Зинченко
  4. Dance studio Red – Star – «Пляж» соло Мария Сухая
  5. Джаз – Модерн - «Кальциферх . Дух Огня» соло Анна Шаповалова
  6. Sun Dance House – "Si, Mama" Александра Гребенчук
  7. Олимп – «Танок павука» соло Кристина Гриценко
  8. Sun Dance House – "Say something" Сосненко Анна.
  9. Джаз- Модерн – «Навязчивая мысль » соло Алина Минаева
  10. Sun Dance House – "Demain C'est Toi" соло Аврора Кубица
  11. Веночек – «Ягодка-малинка» соло Екатерина Дробаха
  12. Кармен – «Модницы»
  13. Гранд- Виват – «Полосатый рейс»
  14. Sun Dance House – «BEAUTY IN EVERYTHING»
  15. Джаз- Модерн – «Совы нежные»
  16. Веночек – «На прогулке»

НАГРАЖДЕНИЕ проходит в ХОЛ - DANCE!!

 

Категория 10-12 (начало 14.10)

  1. Джаз – Модерн - «Лесной сатира » соло Дарина Коваленко
  2. Dancing Flow Company – «Птенчик» соло Алина Славинская
  3. Sun Dance House – "LIGHT TRACE" Тубелец Маргарита
  4. Джаз- Модерн –«Указатель» соло Варвара Коваленко
  5. Dance studio Red – Star – «Gentle» соло Ярослава Положай
  6. Dancing Flow Company – "Sculpting myself" соло Спасенова Алисия
  7. Харьковская хореографическая школа – Вариация Амура из балета «Дон Кихот» соло Арина Иванова
  8. Джаз-Модерн – «Беспочвенное подозрение» соло София Коваленко
  9. Sun Dance House – «Winter thoughts» соло Алиса Плотникова
  10. Dancing Flow Company – “Моя пустыня" соло Лютова Анна
  11. Джаз- Модерн – «Я вижу» соло Дмитрий Андриянов
  12. Dance studio Red – Star – «Requiem for f Drеam» соло Полина Дубифаст
  13. Харьковская хореографическая школа – Вариация Редиски из балета «Чиполлино» соло Арина Иванова
  14. Джаз – Модерн - «Нет времени ждать» соло Мария  Мирошниченко
  15. Sun Dance House – "Summer Time" соло Маляр Таисия
  16. Веночек – «Старая пластинка» соло Дарья Самсонова
  17. Джаз-Модерн – «Эсхатос» соло Арина Пламарчук
  18. Dancing Flow Company – "Пробуждение" соло Иванова Арина
  19. Веночек – Вариация Феи Канарейки из балета «Спящая красавица» соло Мария Ушакова
  20. Джаз – Модерн - «Алло, кто там?» соло Виктория Капустина
  21. Харьковская хореографическая школа – Вариация Ремзеи из балета «Дочь Фараона» соло Маргарита Акула
  22. Puls dance school – «Мысли в слух» соло Полина Васильева
  23. Олимп – «Чарівність» соло Надежда Мажара
  24. Джаз- Модерн – «Я&Я» дуэт Паламарчук Арина, Коваленко София
  25. Sun Dance House – «One more Swan tory» дуэт Таисия Костикова и Кристина Губкина
  26. Dancing Flow Company – «Биполярность» дуэт Спасенова Алисия и Лютова Анна
  27. Веночек – «Кумушки» дуэт Дарья Самсонова и Милена Моргун
  28. Джаз- Модерн – «Четверо» трио Капустина Виктория, Мирошниченко Мария ,Паламарчук Арина
  29. Dance studio Red – Star – «Than and now» соло Жидкий Николай
  30. Джаз – Модерн - «Мы так похожи» дуэт Коваленко Варвара Коваленко Дарина
  31. Слов’янське коло – «Важливе поруч»
  32. Кармен – «Modern step»
  33. Sun Dance House – «TORN»
  34. Гранд- Виват – «Бон ВОЯЖ»
  35. Джаз – Модерн – «Загублені»

НАГРАЖДЕНИЕ в ХОЛ - DANCE!!!

 

ПРОБА СЦЕНЫ!

8.50 - Веночек

9.00-  Acro Dance School

9.05- Sun Dance House

9.10- Гранд- Виват

9.20- Олимп

9.25 – Let’s dance

9.30 – Акварельки

9.35- Апельсин

9.40- PULS DANCE SCHOOL

9.45 – Зіронька

9.50 - Dance studio Red – Star

10.00 – НАЧАЛО ФЕСТИВАЛЯ