Рейтинг користувача: 0 / 5

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка

Внимание!

28 ноября состоится Открытый Всеукраинский КОНГРЕСС для всех судей, тренеров и танцоров - "ПРОФИ УКРАИНЫ-2016" (в зале СТК "Легенда", КП "Харьковский Дворец Спорта", вход с обратной стороны). Организаторы - Игорь Машин и Владимир Караченцев. Условия и дополнительная информация на сайтах: danceservice.net и sgostu.com.ua


ЛЕКТОРЫ КОНГРЕССА:
1. Александр Мельников (г. Москва);
2. Василий Алтунин (г. Белгород - г. Москва);
3. "Maradonna"-Иевлев (г. Белгород);
4. Александр Авдеев (г. Харьков).

РАСПИСАНИЕ КОНГРЕССА:
09:00-10:00 - сбор и регистрация участников;
10:00-10:15 - вступительное слово Президента СГОСТУ Игоря Машина;
10:15-12:30 - Александр Мельников (ST);
12:45-14:15 - Василий Алтунин (LAT), "Maradonna"-Иевлев (LAT);
14:30-15:30 - Александр Авдеев (Jazz-modern, body-balley);
16:00-17.00 - "Open Kharkov Forum", в котором любой желающий, в регламенте 10-15 мин. сможет выразить свои пожелания, касающиеся развития Танцевального Спорта в г. Харькове и Восточном регионе Украины.

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка

Уважаемые коллеги, друзья!

27 ноября впервые пройдут в новом формате Международные Соревнования по Спортивным Танцам "OPEN KHARKIV BALL-2016" 

г. Харьков, СК «Локомотив» им. Г. Кирпы, ул. Котлова, 90-А (вул. Велика Панасівська, 90/1).

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка

Начало 10.15

  1. DSAL ­­- «Первый раз на сцене»
  2. Студия современного танца Натальи Гребинец -  "Свеча"
  3. DSAL ­­- «Прибой»
  4. Бамбино – «Утро во дворе»
  5. SUNRISE – «Кошки»
  6. DSAL ­­- «little cat»
  7. Натали – «Не прячьте ваши денежки»
  8. Студия современного танца Натальи Гребинец -  " Подари мечте крылья "
  9. DSAL - «Красочный мир»
  10. SUNRISE – «Тримай мене ніжно»

Награждение!!! Категория Супер Гран При, коллективы приглашаются на сцену для жеребьевки.

Начало 11.15

  1. DSAL - «Цветок»
  2. Натали – «Рождаясь вновь»
  3. Жар-Птица – «Вербиченька»

Награждение!!!

Начало 11.45

  1. DSAL - «Молитва»
  2. SUNRISE – «Без тебя»
  3. Натали – «На полонині»
  4. Бамбино – «Сумашедший»
  5. DSAL - «Похитительницы снов»
  6. Веселка – «Взрывная перемена»
  7. SUNRISE – «Кукушка»
  8. Жар-Птица – «Вербунк»
  9. Натали – «Веснянки»
  10. DSAL - «Сила движения»

Награждение!!!

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка

Рейтинг користувача: 0 / 5

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка

 

Любіть Україну, як сонце, любіть, 
як вітер, і трави, і води… 
В годину щасливу і в радості мить, 
любіть у годину негоди.

Любіть Україну у сні й наяву, 
вишневу свою Україну, 
красу її, вічно живу і нову, 
і мову її солов'їну.

Володимир Сосюра

 

Буває, часом сліпну від краси.
Спинюсь, не тямлю, що воно за диво,–
оці степи, це небо, ці ліси,
усе так гарно, чисто, незрадливо,
усе як є – дорога, явори,
усе моє, все зветься – Україна.
Така краса, висока і нетлінна,
що хоч спинись і з Богом говори.

 Ліна Костенко

 

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка

ПРИБЛИЗИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ РЕПЕТИЦИИ на СЦЕНЕ

 

I – отделение

12.00 - D S A L

12.15- IMPREZA

12.20 – Натали

12.35 – Энергия

12.40 - La' Bomba и Звезда

12.50 - Айбилив

 

II – отделение

16.19 – УЛЫБКА