Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка

Початок  I відділення 10.00

Категорія 13-15 років                                               

  1. Sun Dance House – «Smeagol» соло Таїсія Костікова
  2. Солнечко – «НАРУШЕННАЯ КЛЯТВА» соло Софія Листопад
  3. Харківська хореографічна школа – Вариация Авроры с балета «Спящая красавица» Третий акт. Соло Анастасія Власова
  4. Грація – «Воин мира» соло Софія Дейнека 10-12
  5. Sun Dance House – «Мой воображаемый ми» соло Олександра Галіщева
  6. First Dancing Company – «Растворяясь в осени» соло Анастасія Власова
  7. Студія танцю «Джаз-Модерн» – «Мы так похожи» дует Варвара Коваленко і Дарина Коваленко
  8. Без назви – «Не сомневайся» соло Денис Кобилко
  9. Грація – «Это хип хоп, детка!» дует Дар’я Невмирич і Юлія Душенко
  10. Солнечко – «СИЛА ЕДИНСТВА»
  11. Gold Star – «Люди в чёрном»
  12. Студія танцю «Джаз-Модерн» – «Четверо»
  13. Гранд – «Эволюция личности»
  14. Skyline dance school – «Пазлы жизни»
  15. Апельсин – «Верше»
  16. Студія танцю «Джаз-Модерн» – «Загублені»
  17. Gold Star – «Битва Легионов»
  18. Skyline dance school – «Лабіринт» соло Ірина Янковська
Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка

Уважаемые руководители!
Фестиваль переносится на 20.12, время НЕ меняется!
Спасибо за понимание, ждем встречи с Вами.

I – отделение (начало 10.05)

Категория 3-4, 5-6 лет

  1. Casper – «Волшебный переполох» соло Валерия Харьковская
  2. Casper – «Моль» соло София Селина
  3. Casper - «Комарики на воздушном шарике» 3- 4
  4. Bodyballetstudio – «Лебединое озеро» дуэт Татьяны Самойленко и Юлия Васильева 16 и старше
  5. Звёзда – «На дне океана»
  6. Kate’s ballet studio - "Танец зверей»
  7. Бамбино – «Новогоднички»
  8. Casper - "История ёжиков"
  9. Viva dance project – «Вишенка на торте»
  10. URBAN DANCE – «Тайна пиона»
  11. Ассорти – «Маленькая модница»
  12. Bodyballetstudio - "Танец с колокольчиком" дуэт Татьяны Самойленко и Юлия Васильева 16 и старше
  13. Бамбино – «Сделаем селфи»
  14. Casper - "Утиная тусовка"

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка

Категория  3 – 4, 5-6 (начало 10.05)

  1. Sun Dance House – «Spider» соло Вероника Горбачева
  2. Puls dance school – «Головастик» соло Мелания Васильева
  3. Dance studio Red – Star – «Tenderness» Мария Смагина

НАГРАЖДЕНИЕ в ХОЛ - DANCE!!!

 

Категория  - 13-15, 16 и старше (10 .15)

  1. Sun Dance House –«Вариация Кирти 3 акт из балета Дон Кихот» соло Арина Моро
  2. Веночек – «Дударочка» соло Милена Лыгаченко
  3. Sun Dance House – "Откровение" Костикова Олеся.
  4. Dance studio Red – Star – «I miss you» соло Ирина Шульга
  5. Acro Dance School – «Вперед за мечтой » соло Эрика Василец
  6. Sun Dance House – «Gentle» соло Таисия Костикова
  7. Гранд- Виват – «Коли душа блукає…» соло!!!!
  8. Веночек – «Тарантелла» соло Кристина Винниченко
  9. Олимп – «Що ми робимо» соло Ирина Ковалева
  10. Без названия «НЕ обижай меня» - дуэт Илья Свидло и Анна Зобова
  11. Веночек – «Тарантелла» соло Алиса Березовская
  12. Sun Dance House – «Беспокойные мысли » дуэт Арина Моро и Олеся Костикова
  13. Wake up – «!!!!!» соло Анна Быкова
  14. Гранд – Виват – «Настроение лета»
  15. Акварельки – «Лявониха»
  16. Let’s dance – «River»
  17. Веночек – «Тарантелла»
  18. Свято – «Бубнарский парный»
  19. Гранд – Виват – «Алло»
  20. Sun Dance House – «We’ll see»
  21. Зіронька – «Цыганский танец»
  22. Апельсин – «Верше»
  23. Веночек – «Вальс»
  24. Гранд- Виват – «Вдохновение»
  25. Sun Dance House – «Satisfaction»

 

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка

Скачати Ентрі-форму

Увага! У разі збільшення випадків захворювання COVID-19 у Харкові та оголошення «червоної зони», конкурс відбудеться в дистанційному форматі. За довідками звертатись за телефонами, вказаними в Положенні конкурсу.