Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка

Оновлено 17.10

ПРИБЛИЗИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ 1-й РЕПЕТИЦИЙ :

  1. Прайд – 7.45
  2. – 8.25
  3. Style – 8.30
  4. Феерия– 8.35
  5. Kate’s Ballet studio– 8.40
  6. ВСІ СВОЇ - 8.45
  7. Центр «Джаз - Модерн» –  8.50
  8. TheOtherSide – 8.55
  9. Зiронька -9.00
  10. PULS DANCE SCHOOL – 9.10
  11. Fit – girls – 9.15
  12. VIVA dance school– 9. 20
  13. Акварельки – 9.25
  14. Юкс– 9.30
  15. Айсберг – 9.35
  16. Апельсин -9.40
  17. Bodyballet studio – 9.45
  18. Алмея – 9.50
Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка

УВАЖАЕМЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, В ПРОГРАММЕ ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ

ПЕРВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

КАТЕГОРИЯ 3-4; 5-6 (начало в 10.05)

  1. Айседора – «Крысоты»
  2. Веночек - «Дождик» соло Александра Лобанова
  3. Грация – «Дверь в волшебную страну» соло
  4. Kate”s Ballet studio – «Вариация колокольчик» соло Надежда Локтева
  5. Грация – «Однажды в сказке»
  6. Айседора – «Изобретатели»
  7. DISAL – «Прибой»
  8. Веночек - «Пуговка» соло Александра Лобанова
  9. Айседора – «Делай ноги»
  10. Gold star – «На Кастинге»
  11. Livi Dance – «Модницы»

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка

УВАЖАЕМЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, В ПРОГРАММЕ ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ

---- Обновлено 20.02 16:00 ----

ПЕРВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

КАТЕГОРИЯ 3-4; 5-6 (начало в 10.05)

  1. Angels – «Маленьке Оленятко» соло Евангелина Скибенко
  2. Kate”s Ballet studio – «Дуэт кукол» дуэт !!!
  3. Mon Reve – «Поздравительный пирог»
  4. Ассорти – «В ожидании чуда»
  5. Феерия – «Куклы»
  6. LiVi Dance – «Модницы»
  7. Mon Reve – «Повсюду хрусь-кусь»
  8. Angels – «Черівні феї»
  9. Weekend – «Невероятное сольфеджио»
  10. Мультиколор – «Матроссы»
  11. Ритм – «Мы маленькие дети»
  12. Ассорти – «Гастроль»
  13. Mon Reve – «Муравьиная семья»
  14. Gold Star – «На Кастинге»
  15. LiVi Dance – «Лягушата»
  16. Феерия – «Новое поколения»
  17. Кармен – «Тайны зимнего леса»