(Начало в 10.00 )
Категория 3-4; 5-6
- IMPREZA dance school – «Нежность ангела» соло Дарина Зимина
- Step Up – «Ох, уж эти детки»
- Прайд – «Сладкие драже M&M’s»
- Апельсин – «Колыбельная»
- IMPREZA dance school – «Сластены»
- SUNRISE – «Миньоны»
- Жемчужина – «Натюрморт»
- Fly-Dance – «Вальс»
Категория 7-9 лет. (10.30)
- Прайд – «Детский сад»
- Апельсин – «Літо»
- Сузір’я – «Время колдовства»
- Грация – «Бессонница»
- Step Up – «Хулиганы»
- Прайд – «Оранжевое солнце»
- Апельсин – «Хорошее настроение»
- Шалунишки – «Малинки»
- My way dance school Asamble– «Маленькие часики»
- Royal Dance – «Волшебные птички»
- Виват – «Я люблю буги-вуги»
- Шалунишки – «Микки Маус» (категория 3-4 г )
Категория Супер Гран при (11.15)
- Авангард – «Дрессированные львята »
- Натали – «Мы делили апельсин»
- Авангард – «В джунглях Амазонки»
Перерыв (20 мин)
Категория смешанная (12.15)
- My way dance school сборная школы – «Нереальный движ»
- Прайд – «Рай»
- SUNRISE – «Красотки»
- My way dance school сборная школы – «Strong»
- Ассорти – «Освобождая сознание»
- Fly-Dance – «Лететь»
- SUNRISE – «Восход солнца»
- My way dance school M &ms– «Запальні дівчата»
Категория 10-12; 13-15 лет(12.35)
- Royal Dance– «Журавли» соло Диденко Варвара
- Royal Dance – «Human» соло Бражник Юлия
- Шалунишки – «Ползунец» соло Рашевский Тимофей
- Royal Dance– «Тримай» соло Галетченко Таисия
- Шалунишки – «Украинская полька» соло Рязанцева Алина
- Royal Dance – «Escalate» соло Исаенко Алина
- Шалунишки – «Тарантелла» соло Краснова Анастасия
- Royal Dance– «Будь ярче» соло Лимаренко Анастасия
- Шалунишки – дуэт «Семечки» Рашевский Тимофей и Рязанцева Алина
- Royal Dance– «Анабель» соло Диденко София
- Жемчужина – «Мечтаем о море»
- Ассорти – «В мастерской скульптора»
- Royal Dance – «Плакала»
- Holydance – «Туман»
- Blossom dance studio – «Индейцы – танец дождя»
- Royal Dance– «Ирландский»
- IMPREZA dance school – «Египет»
- Прайд – «Танец как жизнь»
- Грация – « Морячка»
- Royal Dance – «Выделяйся»
- Holydance – «Лети лето»
- Шалунишки – «Казачок»
- My way dance schoolколлектив Start – «Звезды»
- Royal Dance – «Don’t leave me»
- Blossom dance studio – «Кукловод»
- Шалунишки – «Испания»
ПРОБА СЦЕНЫ
- Прайд– 8.30
- Шалунишки – 9.00
- Fly-Dance-9.05
- StepUp– 9.10
- Апельсин – 9.15
- IMPREZA dance school – 9.25
- SUNRISE – 9.30
- Жемчужина- 9.35
- Royal Dance- 9.40
- Виват – 9.45
- Грация -9.50
10:00 – начало конкурсной программы!
Уважаемые коллеги ,большая просьба соблюдать правила поведения на сцене, уважительно относится к друг другу!