«ТЕРРИТОРИЯ “ПА”» (19.12.2020) - Програма фестивалю

(0 Votes)

Уважаемые руководители!
Фестиваль переносится на 20.12, время НЕ меняется!
Спасибо за понимание, ждем встречи с Вами.

I – отделение (начало 10.05)

Категория 3-4, 5-6 лет

  1. Casper – «Волшебный переполох» соло Валерия Харьковская
  2. Casper – «Моль» соло София Селина
  3. Casper - «Комарики на воздушном шарике» 3- 4
  4. Bodyballetstudio – «Лебединое озеро» дуэт Татьяны Самойленко и Юлия Васильева 16 и старше
  5. Звёзда – «На дне океана»
  6. Kate’s ballet studio - "Танец зверей»
  7. Бамбино – «Новогоднички»
  8. Casper - "История ёжиков"
  9. Viva dance project – «Вишенка на торте»
  10. URBAN DANCE – «Тайна пиона»
  11. Ассорти – «Маленькая модница»
  12. Bodyballetstudio - "Танец с колокольчиком" дуэт Татьяны Самойленко и Юлия Васильева 16 и старше
  13. Бамбино – «Сделаем селфи»
  14. Casper - "Утиная тусовка"

 

Категория 10-12 лет (10.45)

  1. URBAN DANCE – «Воительница» соло Арина Тарасова
  2. Casper – «Ангел» соло Мария Бережнова
  3. URBAN DANCE – «Мечты о городе» СОЛО Арина Панкова
  4. Грация – «Увлеченность» соло София Щербина
  5. Scream of soul – «Бражник» соло Валерия Шабатина
  6. Casper – "Освобождение" соло Варвара Селина
  7. Грация – «Самурай» соло Мирослава Костюченко
  8. Casper – «Сыщица» соло Олеся Красова
  9. Грация – «Летний дождь» соло Мария Теряева
  10. Scream of soul – «ДНК» соло Силена Мартыненко
  11. Росинка – «Фарс- дуэт» дуэт София Данилова, Алена Шевцова
  12. URBAN DANCE – «По орбите» ДУЭТ Эмилия И Лиза Ткачик
  13. Casper - "Millitary girls"
  14. Holy dance – «Виртуальная реальность» Соло Дарья Нестеренко
  15. Капельки – «Квіточки України»
  16. Грация – «Головоломка»
  17. Casper - "Тропическая лихорадка"
  18. Бамбино – «Емелюшки»
  19. Капельки – «Китайские картинки»
  20. URBAN DANCE – «Направляя себя»
  21. Casper - "Солнцестояние"

 

Смешанная  категория (11.45)

  1. URBAN DANCE – «Прикосновение Волны»
  2. Star Family –« Танцюй зі мною»
  3. Ассорти – «Школа английского»
  4. Any_dance – «Двигатся”
  5. URBAN DANCE – «Вне виденье»

Перерыв

Проба сцены

ОБЩЕНИЕ С ЧЛЕНАМИ ЖЮРИ все руководители приглашаются в судейскую

 

II – отделение (начало 13 .00)

Категория 7-9 лет

  1. Росинка – «Ископаемое» соло Лилия Каневцева
  2. Acro Dance School – "Африка" соло Иванна Харченко
  3. URBAN DANCE – «Вверх-вниз» дуэт Теницкая Алина и Кристина
  4. Студия танца Вагды Салех – «Лучница» соло Наталья Сосницкая
  5. Бамбино – «Сон о море» соло Мария Чирва
  6. Тріумф – «Декаданс» Дуэт Мария Метелкина и Кристина Федорова
  7. URBAN DANCE – «Предполётная» ДУЭТ Виктория Беляева и Екатерина Яременко
  8. Casper - "Чайная вечеринка"
  9. Росинка – «Море внутри меня»
  10. Kate’s ballet studio – Вальс цветов из балета «Чиполлино»
  11. Ассорти – «Mr. Smith»
  12. Тріумф – «Папе»
  13. Бамбино – «Утро во дворе»
  14. Kate’s ballet studio – «Вальс цветов»
  15. Студия танца Элины Михно – «Мушкетёры»
  16. Ситара – «танец штата Гуджарат-Дандия»
  17. Casper - "Людина не літає, а крила має.."
  18. Бамбино – «Поездка в Париж»
  19. URBAN DANCE – «Муравьи»
  20. Росинка –«Пансион «Небесные ласточки»

 

Категория Супер Гран при (13.40 )

  1. Акварельки – «Бубнарский парны»
  2. Dancing Flow company – «Птеньчик» соло Арина Иванова

 

Категория 13-15 , 16 и старше

  1. Ситара – «Озорная девчонка» соло Масько Владислава
  2. Росинка – «Золушка» соло Екатерина Чеглокова
  3. Ситара – «Ожидание любви» соло Файзовп Зарина
  4. Росинка – «Не мое» соло Валерия Потопава
  5. Бамбино – «Тропы» соло Диана Кирсанова
  6. Casper - "Самотність" соло Валерия Опарко
  7. URBAN DANCE – «Найти себя» СОЛО Валерия Прудкая
  8. Dancing Flow company – «Вдохновлённые балетом» ДУЭТ Дмитрий Бережной и Арина Иванова 10-12 лет
  9. Росинка – «Под музыку Вивальди»
  10. Skyline dance school – “Танец крыс»
  11. Ситара – «Рам Лила»
  12. Капельки – «Социальная зависимость»
  13. Ассорти – «Случайная»
  14. Жемчужина – «У кожного повинен бути свій дім»
  15. Росинка – «Репетиция любви»
  16. Акварельки - "Плескач"
  17. Бамбино – «Не залишай мене…»
  18. Студия танца Элины Михно – «Girls»
  19. Позитив – «Веснянка»
  20. Капельки – «Маланка»
  21. Росинка – «Танго капризных цветов»
  22. Ситара – «танец штата Раджастан»

 

ПРОГОН СЦЕНЫ

8.55 - Бамбино

9.00 – Kate’s ballet studio – Kate’s ballet studio

9.05- Casper

9.15 – Viva dance project

9.20 –

9.25 – Звёзда

9.30 – Ассорти

9.35 – Bodyballetstudio

9.40 – URBAN DANCE

9.45 –

9.50 - Star Family

 

Форма входу

Підписатися

Отримуйте наші новини!

Будь ласка, включите JavaScript, щоб відправити форму