Форма входу

«ТЕРРИТОРИЯ “ПА”» (29.05.2021) - Програма фестивалю

(0 Votes)

Предварительна программа

Начало в 10.00

Категория 7-9

  1. You_LA – «Непослушные винтики» категория 3-4
  2. Little Blues – «Lose you to love me» соло Іванна Віткасова категория  5-6
  3. De la dance Л.Делиб Вальс из балета «Копелия» соло Луиза Шкудова
  4. Little Blues – «Колискова» соло Таїсія Барсук
  5. De la dance – «Эхо» соло Дарья Коротецкая
  6. Holly dance school – «Древо»
  7. Little Blues – «Медіна» категория 5-6
  8. You_LA – «Звездочка в ладошке»
  9. Dance world – «Зубні феї»
  10. De la dance –Прялки из балета «Коппелия»
  11. Солнышки – «Рассвет»
  12. Little Blues – «Мій світ»
  13. You_LA – «Мы- Украина»
  14. De la dance – «Spring»
  15. Dance world – «Dolls Lol»
  16. Dance MissiЯ –«Морские звезды»
  17. Little Blues –«Інстограм» категория 5-6
  18. You_LA – «Черевички»
  19. Skyline dance school – «Прованс»
  20. De la dance – «Жемчужины»
  21. Little Blues – «Улыбайся» категория 5-6
  22. Dance world – «Мамапомгалочка»
  23. You_LA – «Не хочу бояться»

 

Начало 11.20

Категория смешанная

  1. Солнышки – «Танцуй»
  2. Little Blues – «Африка »
  3. Ассорти – «Беспризорники»
  4. Skyline dance school – «Vogue»
  5. Феєрія – «Волшебный сон»
  6. Little Blues – «Never enough»

 

ПЕРЕРЫВ

Все руководители I-го отделения приглашаются в судейскую для обсуждения

 

Проба сцены

Запись  в день конкурса у ведущей

 

Начало 13.00

Категория Супер гран при

  1. Sun dance House – «Alter ego» соло Арина Моро
  2. Солнышки – «Нарушенная клятва» соло София Листопад
  3. Sun dance House – «One more swan story» дуэт Таисия Костикова и Кристина Гибкина

 

Начало 13.30

Категория 10-12

  1. De la dance – Вариация из балета «Тщетная предосторожность» соло Елизавета Анисимова
  2. Little Blues – «У мене не має дому» соло Марія Паськова
  3. Меснта - «Ла-ла-ла» соло София Ломонос
  4. De la dance – Вариация из детского балета «Па-де- де» соло Анна Павлова
  5. De la dance – Вариация Одалиска из балета «Корсар» соло Соня Кашкарова
  6. De la dance – «Загадка Адлера» соло Елизавета Анисимова
  7. Альванта – Білоруський танець «Бульба»
  8. Солнышки – «Краски жизни»
  9. Феєрія – «Весела перерва»
  10. Конфетти – «Однажды в кинотеатре»
  11. Little Blues – «Kiss from a rose»
  12. Гранд-Виват – «Без излишеств»
  13. De la dance – Сегидилья из балета «Дон Кихот»
  14. Dance world – «Піжама party
  15. Little Blues – «Дитяча мрія»
  16. Солнышки – «Диско»
  17. De la dance – Жемчужины из балета «Конек Горбунок» дуэт Елизавета Анисимова, Ева Землена

Начало 14.30

Категория   13-15

  1. De la dance – Вариация Аврора из балета «Спящая красавица» соло Вера Данильченко
  2. De la dance – Вариация Медоры из балета «Корсар» соло Анастасия Шевченко
  3. Little Blues – «Deep end» соло Вікторія Гавриленко
  4. Holydance – «Обрывки мыслей» соло Дарья Рудая
  5. De la dance – «Катарсис» соло Анастасия Шевченко
  6. Конфетти – «Один день в офисе»
  7. Little Blues – «Паруса»
  8. Dance MissiЯ –«Move like a snake»
  9. Scream of Soul – «Divas»
  10. Солнышки – «Свободные»
  11. Меснта - «BAD GIRLS»
  12. Holly dance school – «Ecos»
  13. Little Blues – «Кохаю»
  14. De la dance – Вариация Талисман из балета «Талисман» соло Вера Данильченко
  15. De la dance – Вариация Жанны из балета «Пламя Парижа» соло Анастасия Шевченко

Начало 15.15

Категория 16 и старше

  1. Ассорти – «Экспозиционная» дуэт Анастасия и Елизавета Маркины
  2. Dance world – «Лісова чаклунка»
  3. Гранд-Виват – «Перезагрузка»
  4. Ассорти – «История чулана»

 

Проба сцены

8.30 - De la dance

8.45 - You_LA

9.00- Dance world

9.10- Солнышки

9.20 -Skyline dance school

9.25- Конфетти

9.30- Holly dance school

9.35 – Ассорти

9.40- Феєрія

9.45 - Dance MissiЯ

9.50 - Little Blues

 

Форма входу

Підписатися

Отримуйте наші новини!

Будь ласка, включите JavaScript, щоб відправити форму