Предварительна программа
Начало в 10.00
Категория 7-9
- You_LA – «Непослушные винтики» категория 3-4
- Little Blues – «Lose you to love me» соло Іванна Віткасова категория 5-6
- De la dance Л.Делиб Вальс из балета «Копелия» соло Луиза Шкудова
- Little Blues – «Колискова» соло Таїсія Барсук
- De la dance – «Эхо» соло Дарья Коротецкая
- Holly dance school – «Древо»
- Little Blues – «Медіна» категория 5-6
- You_LA – «Звездочка в ладошке»
- Dance world – «Зубні феї»
- De la dance –Прялки из балета «Коппелия»
- Солнышки – «Рассвет»
- Little Blues – «Мій світ»
- You_LA – «Мы- Украина»
- De la dance – «Spring»
- Dance world – «Dolls Lol»
- Dance MissiЯ –«Морские звезды»
- Little Blues –«Інстограм» категория 5-6
- You_LA – «Черевички»
- Skyline dance school – «Прованс»
- De la dance – «Жемчужины»
- Little Blues – «Улыбайся» категория 5-6
- Dance world – «Мамапомгалочка»
- You_LA – «Не хочу бояться»
Начало 11.20
Категория смешанная
- Солнышки – «Танцуй»
- Little Blues – «Африка »
- Ассорти – «Беспризорники»
- Skyline dance school – «Vogue»
- Феєрія – «Волшебный сон»
- Little Blues – «Never enough»
ПЕРЕРЫВ
Все руководители I-го отделения приглашаются в судейскую для обсуждения
Проба сцены
Запись в день конкурса у ведущей
Начало 13.00
Категория Супер гран при
- Sun dance House – «Alter ego» соло Арина Моро
- Солнышки – «Нарушенная клятва» соло София Листопад
- Sun dance House – «One more swan story» дуэт Таисия Костикова и Кристина Гибкина
Начало 13.30
Категория 10-12
- De la dance – Вариация из балета «Тщетная предосторожность» соло Елизавета Анисимова
- Little Blues – «У мене не має дому» соло Марія Паськова
- Меснта - «Ла-ла-ла» соло София Ломонос
- De la dance – Вариация из детского балета «Па-де- де» соло Анна Павлова
- De la dance – Вариация Одалиска из балета «Корсар» соло Соня Кашкарова
- De la dance – «Загадка Адлера» соло Елизавета Анисимова
- Альванта – Білоруський танець «Бульба»
- Солнышки – «Краски жизни»
- Феєрія – «Весела перерва»
- Конфетти – «Однажды в кинотеатре»
- Little Blues – «Kiss from a rose»
- Гранд-Виват – «Без излишеств»
- De la dance – Сегидилья из балета «Дон Кихот»
- Dance world – «Піжама party
- Little Blues – «Дитяча мрія»
- Солнышки – «Диско»
- De la dance – Жемчужины из балета «Конек Горбунок» дуэт Елизавета Анисимова, Ева Землена
Начало 14.30
Категория 13-15
- De la dance – Вариация Аврора из балета «Спящая красавица» соло Вера Данильченко
- De la dance – Вариация Медоры из балета «Корсар» соло Анастасия Шевченко
- Little Blues – «Deep end» соло Вікторія Гавриленко
- Holydance – «Обрывки мыслей» соло Дарья Рудая
- De la dance – «Катарсис» соло Анастасия Шевченко
- Конфетти – «Один день в офисе»
- Little Blues – «Паруса»
- Dance MissiЯ –«Move like a snake»
- Scream of Soul – «Divas»
- Солнышки – «Свободные»
- Меснта - «BAD GIRLS»
- Holly dance school – «Ecos»
- Little Blues – «Кохаю»
- De la dance – Вариация Талисман из балета «Талисман» соло Вера Данильченко
- De la dance – Вариация Жанны из балета «Пламя Парижа» соло Анастасия Шевченко
Начало 15.15
Категория 16 и старше
- Ассорти – «Экспозиционная» дуэт Анастасия и Елизавета Маркины
- Dance world – «Лісова чаклунка»
- Гранд-Виват – «Перезагрузка»
- Ассорти – «История чулана»
Проба сцены
8.30 - De la dance
8.45 - You_LA
9.00- Dance world
9.10- Солнышки
9.20 -Skyline dance school
9.25- Конфетти
9.30- Holly dance school
9.35 – Ассорти
9.40- Феєрія
9.45 - Dance MissiЯ
9.50 - Little Blues