- Дописи: 47
- Подяка отримана: 0
Всё дают только в индивах, там танцы для сцены. Складывлось впечатление, что тренер не заинтерисован.
+1000И молодцы те, кто выступает в старшем возрасте - там вовсе не легче. Но это, прежде всего, развитие, воля к победе, желание развиваться, и победа над страхом.
Мы ж не против, мы понимаем, что никто не станет писать :" Это я Фекла Феофановна брала деньги..." или " Это мы родители детей Ющенко - Тимошенко, заплатили Фекле Феофановне..." БРЕД!!! А вот тем, что вы оправдываетесь, только подтверждаете... что мы правы... И вообще все это пустые разговоры.... Ничего мы родители не добьемся!!! можем только хуже сделать...
Здравствуйте всем. Результаты соревнования будут как только организатор Геннадий Исычко их вышлет админу. По поводу проданных мест. Люди Вы что реально думаете что они продаются? Скажите сколько нужно денег чтобы купить всех судей, организатора, итд у которых за плечами танцевальная жизнь, пары, статус. имя? неужели Пелех Сергей и Анна финалисты ЧЕ или Журавлев Александр который стоял у истоков развития танцев в Харькове станут торговать местами? или кто? Исычко, Бобрусь? Кто? когда вы говорите такие вещи что слышали итд, называйте конкретно кто это? Подавайте протест в президиум ХОАСТ имея факты. А так это просто,как минимум, фразы в воздух. Да кстати я тоже Вадим. И могу гарантировать что единственное где что то продаю это информация и свой труд в танцевальном зале. И своим родителям как тренер запрещаю даже думать что их засудили итд...Проиграли значит слабые-тренируйтесь, выиграли-значит не все соперники Ваши приехали. Это моя философия.
Когда будут результаты. Интересно как выглядит пара когда мальчику 14 лет а девочке 8 лет. Это же не пара