AHHA (#2) 12.10.2013
Всё было отлично, вовремя, никаких заминок. Счётка работала хорошо, быстро. Было и кафе, и магазин, и бассейн для детворы. Всегда самые организованные соревнования происходят в Комсомольском и в Изюме. Если бы в Изюме ещё и места для переодевания было побольше, или в зале больше лавок - вообще замечательно. Кстати, следующее Гран-при в Изюме. Было бы неплохо принять во внимание предложение о большем количестве посадочных мест.
Гость (#3)
Соревнования понравились, все отлично! Будут ли на сайте результаты 1-го тура???
Гость (#4)
Люди откройте глаза!!!
Марьяна (#5)
Цитата Гость ()
Люди откройте глаза!!!
Помогите нам их открыть tongue
Мы любим свой Комсомольский, а также наши турниры! Лучше обсуждать в открытую, для этого, в принципе, ветка и создана.
Гость (#6)
Ну, то что дети возрасту соответствовали - это факт. Каждого ребёнка проверяли. Дажн ести в начале октября родилса - перебрасывалми в другу возрасьную категорию, чтобы не было несоответствия по возрасту!
AHHA (#7)
Марьяна, а тут только мы со своими именами и конкретными просьбами и замечаниями. Все остальные инкогнито грязью плюются smile Люди, что-то не нравится - пишите открыто. Мы всегда пишем, если возникли вопросы или что-то возмутило. А то все гости!
kiril769 (#
Хотелось бы увидеть результаты...
Гость (#9)
Организация конкурса прекрасная! Спасибо организаторам! Все вовремя, мест предостаточно и еще +33 удовольствия (кафе, магазин и т.д.) . Вобщем Огромное спасибо! Побольше бы таких турниров!!!
Надежна Сергеевна (#10)
Все было супер, все было КЛАСС! Моя девочка - 1 место!!!.................. Убил услышанный разговор , как я поняла, тренера и родителя... Цитирую: " Вадим! ты же обещал, что у малых первое место будет, ты сколько сказал мы столько дали....В чем дело?...." ответ прозвучал так: "Я вам сказал, что договорился...поэтому не переживайте и детям скажите пусть не волнуются..."
Честно говоря, я не поняла, что это за Вадим какой клуб он тренирует... Но шок до сих пор....