No module Published on Offcanvas position

«Гран-при Слобожанщины 2013-2014»

Більше
04 лют. 2015 10:11 #22 від sa911
Відповідь від sa911 у темі «Гран-при Слобожанщины 2013-2014»
PsS (#61) 07.04.2014
Дополнение в Рейтинг:
7.04 - В категории Ювеналы 2 "Д" Ст/Лат внесены данные о паре Григоров Максим / Левадная Полина

Гость (#62)
Здравствуйте! А будут ли результаты соревнования 8.06.14 "Кубок содружества"? И итоги «Гран-при Слобожанщины 2013-2014»?

SA-911 (#63)
Уважаемый Гость,
задал Ваш вопрос Вадиму Мелихову.

Ожидаю компетентного ответа для всех нас...

Гость (#64)
Да... похоже результатов не будет! Я даже не знаю с кого спросить, может с организаторов турнира?!!

SA-911 (#65)
По моей информации, результаты есть, хотя их и не видно smile
Обещаю "добить" Организаторов...

SA-911 (#66)
Разместил результаты и рейтинг "Гран-При".

Гость (#67)
Огромнейшее спасибо!!!
Тема заблокована.
Більше
04 лют. 2015 10:09 #21 від sa911
Відповідь від sa911 у темі «Гран-при Слобожанщины 2013-2014»
Гость (#51) 25.12.2013
Когда же будут распечатки с Харьковского турнира? Очень ждем.

PsS (#52)
Получены Результаты 3-го тура и Рейтинг.

Гость (#53)
Спасибо за результаты и рейтинг

gavrosh1967 (#54)
В декабре (Харьков) обсуждаем.
все было хорошо. Быстро работала счетная. результаты не заставляли ждать. Все было живенько, серьезных ошибок не было, если не считать, что кто-то в список участников попал не с первого раза, но после обращения все моментально исправлялось. Судьи молодцы, правда не все, после "обнародования" долгожданных результатов, даже не профи (я думаю главный судья и комиссар тоже обратили на это внимание) было видно кто из них явно тянул свои пары невзирая на то, что они были не лучше других, их прада это не спасло, хотя у некоторых ребят результаты могли быть лучше - общей картинки сильно не испортили. Призы, в первом отделении для малышей - это просто отлично!!! Кубков было много, я даже удивился, что в общих категориях давали кубки за латину и стандарт отдельно, хотя забыли, что эти категории предполагают один кубок в общем зачете, ну да ладно, забыли так забыли (хотя есть рейтинг). А так все хорошо. Ошибки не делает только тот, кто ничего ни делает. СПАСИБО ЗА ТУРНИР!!!!

Гость (#55)
я тоже слышала один интересный разговор на тему покупки места на одном из турниров! Даже видела как ставят метки в списках!!!!!!Противно не то слово - захотелось забрать ребёнка и больше не приезжать ни на один конкурс!!!Хотя чему удивляться -в нашей стране к сожалению уже давно прав тот , у кого больше денег!!!!!Только детям лучше это пока не рассказывать,чтоб не разочаровались раньше времени в жизни!!!!

Гость (#56)
Спасибо організаторам конкурса. Все біло хорошо продумано, організовано. Призы финалистам - просто приятная неожиданность. Судейство объективное, условия прекрасные. Побольше бы таких турниров.

Добавлено (19.02.2014, 14:28)
Когда будет рейтинг?

Гость 1 (#57)
Почитала форум и не могу промолчать. Мы родители всегда переживаем за своих деток и нам всегда будет казаться, что наш ребенок лучший. Мы из харьковского клуба, участвовали почти во всех соревнованиях в Харькове (были и победы). И ситуация на ваших местных конкурсах (по поводу несправедливости судейства или так называемых проплаченых мест) в большей степени присутствует на конкурсах в Харькове из-за огромной конкуренции. Всегда в числе призеров будет пара, чьим тренером являются организаторы турнира. Поскольку я снимаю видео на всех соревнованиях, при повторном просмотре явно видно. как занижаются результаты пар, танцующих хорошо, вытягивая при этом своих. И сделать с этим мы ничего не сможем, хотя обидно и противно.
Нас предупреждали о таком состоянии дел, когда мы только начинали танцевать. Но если ребенок фанатеет от танцев, просто объясните ему, что надо танцевать для себя, показывать себя, становиться увереннее в себе с каждым турниром.

PsS (#58)
Уважаемая Гость 1,
Полностью поддерживаю Ваше мнение относительно необходимости мотивации. Тот, кто занимается танцем профессионально, кто любит его всей душой и стремится стать лучше, таким и станет, несмотря на препятствия. А возможные неудачи на пути к успеху, несомненно, должны лишь укреплять уверенность в себе и стремление к победе. И в этом от родителей очень многое зависит, как и от тренера.

Что касается темы несправедливого судейства,... она практически вечна. Как в силу объективных, так и субъективных причин. Но это отнюдь не повод сдаваться.
Если у Вас есть задокументированные (на видео) факты нарушений, Вы и Ваш тренер можете обратиться с официальным заявлением, которое в обязательном порядке будет рассмотрено оргкомитетом Соревнований.

Также отмечу, что отнюдь не все турниры "славятся" подобными нарушениями. Большинство указанных проблем с успехом снимается независимым приглашенным судейством. Благо, таких турниров в Украине, и в Харькове вполне достаточно.

Успехов Вам, развития и Побед!

Гость (#59)
Даже имея снятое видео, выставлять претензии я не буду. И на это имеется несколько причин.
Во-первых, неизвестно (мне по крайней мере), как наши апелляции отразятся на репутации клуба и тренера, ведь наверняка существует тренерский рейтинг.
Во-вторых, это может негативно отразиться на отношении тренеров к детям.
В третьих, как Вы правильно заметили, существуют объективные и субъективные причины. С одной стороны, родители детей, которые не выиграли, всегда будут недовольны. С другой, мы не профессионалы (хотя я недалека от танцев - занималась продолжительное время другим стилем). я оцениваю выступления на уровне понравилось - не понравилось, в музыку - не в музыку, четко и синхронно или нет, а правильность и сложность выполняемых движений оценить уже не смогу.
Так что, пусть сами тренеры разбираются в сложившихся ситуациях и решают , как вести себя дальше.

Гость (#60)
в таблице рейтинга Гран При за 5 тур не все участники в юв.22Д Ст\лат пропущена пара № 291, а таблице:
Ювеналы 2 "Д" ст4
Юрчук Константин / Колесник Вероника
Лашин Антон / Лаптева Алина
Ювеналы 2 "Д" лат4
Юрчук Константин / Колесник Вероника
Лашин Антон / Лаптева Алина
Нестеренко Данил / Наугольная Виктория
Никуляк Денис / Клюшник Оксана
Как Быть?
Тема заблокована.
Більше
04 лют. 2015 10:08 #20 від sa911
Відповідь від sa911 у темі «Гран-при Слобожанщины 2013-2014»
Балаклея (#41) 11.11.2013
Напишете, пожалуйста, почему до сих пор нет рейтингов???

PsS (#42)
Ожидаем в ближайшее время.

PsS (#43)
Получены и размещены Результаты 2-го тура

Ожидаем Рейтинг...

PsS (#44)
Рейтинг по итогам 2-х туров

Гость (#45)
Спасибо за рейтинг. Сразу же вопрос , в категории Юниоры 1Д стандарт и латина одна пара записана почему то двумя строками и вместо 1-го места в рейтинге имеет 4 и 5-е???? Пара - Киктев Даниил и Кравченко Антонина

PsS (#46)
Уважаемый Гость,
формально в указанном Вами случае разные фамилии и имена участников. После уточнения данных счетка скорректирует Рейтинг. Баллы никуда не денутся.
Следите за обновлениями.

Гость (#47)
Спасибо

Гость (#48)
Неточности в рейтинге: в категории Юв1 Д результаты пары Ришко Андрей, Попова Мария в St и Lat программах в первом и втором турах идут отдельными строками

PsS (#49)
Сегодня получен и размещен Обновленный Рейтинг.

PsS (#50)
ВНИМАНИЕ!
Опрос: Нужно ли освещать "Гран при Слобожанщины" на сайте DanceCity?
Тема заблокована.
Більше
04 лют. 2015 10:02 - 04 лют. 2015 10:03 #19 від sa911
Відповідь від sa911 у темі «Гран-при Слобожанщины 2013-2014»
AHHA (#31) 03.11.2013
А мы и не сдавались, но всему есть предел: кушать-то хочется.Очень дорого танцами заниматься.

Tanuha (#32)
Всем привет!!! А я считаю, что если "вынуждены покинуть этот вид спорта, бросить свою партнёршу" то это, в первую очередь, говорит о нежелании работать, совершенствоваться. Почему? Не обязательно брать индив, можно посещать общие БЕСПЛАТНЫЕ занятия. У кого есть желание заниматься, понимают, что необходимо много времени проводить в тренировках. А поддерживать детей, конечно должны, но в первую очередь, родители, а потом уже тренер, клуб, школа.... Счастье заниматься любимым делом, возможность общаться со сверсниками- это важно, а медали, кубки, рейтинг клуба-второстепенно. smile

Гость (#33)
Интересно, аде дают БЕСПЛАТНЫЕ занятия!!! Это, что насмешка?

dancer (#34)
Здравствуйте. Почему насмешка? Конечно не везде, но еще сохранились бюджетные организации в которых возможно бесплатное посещение коллективов или с очень низкой оплатой. Насколько я знаю в городе Комсомольске существует подобная практика. Естественно, шить бесплатно костюмы и покупать обувь никто не будет. А вот занятия могут проходить без оплаты. Если касаться Харькова то существует организация в которой можно посещать бесплатно танцы в рамках помощи детям сиротам и детям из неблагополучных семей. Нужна дополнительная информация, звоните. с уважением Вадим Мелихов. ( в персоналиях есть мои координаты)

AHHA (#35)
Да, есть общие тренировки, но только вместе с аттестацией и 2 пары Н, 2 пары Д ( но постарше ). Всё дают только в индивах, там танцы для сцены. Складывлось впечатление, что тренер не заинтерисован. А точнее его вторая половинка. Так мы молодцы, побеждаем на больших турнирах, а на соревнования клуба последние. Убила фраза тренера " Ну и другие пускай повыигрывают, а то что - всё вам." Вопрос - тренер в нас заинтерисован? Что это за методы? Мы на клубных турнирах перестали танцевать - судьи - чета тренеров. Разве так можно! Жалко нашу девочу, нашего тренера, что давал индивы, вёл нашу пару... Но почему такое отношение со стороны другого тренера нашего же клуба?!!!

Добавлено (07.11.2013, 08:49)
И о бесплатных тренировках. А соревнования? " категории - это 200-240 грн в зависимости от уровня соревнований, вхож мне 60-100, дорога ( мы не Харьковские ) - 70-100 грн ( за двоих ). А что-то ребёнку покушать, с собой денег, вот и обходится соревнование в 500 гривен, а нужно минимум 2 в месяц, чтобы развиваться ( не знаю, как у кого - у нас так ) А это 1000! А с з зарплатой в 2500 sad Хорошо судить, у кого нет этой проблемы.

dancer (#36)
Да. к сожалению участие в соревнованиях не дешевое дело, но иногда лучше станцевать один раз...и готовиться к этому, чем десять без подготовки. Я понимаю, и как родитель тоже, что такое участие в турнирах , костюмы, итд...Мы все можем от этого отказаться. Но поверьте успешный тренер будет с учениками всегда , тот кто хочет, все равно будет танцевать, и нет преград этому. Примеров много......среди топовых пар Украины и мира, не мало тех кто из абсолютно обычных, не Харьковских, семей...

dancer (#37)
Цитата AHHA ()

Всё дают только в индивах, там танцы для сцены. Складывлось впечатление, что тренер не заинтерисован.


В моей практике не мало примеров когда ребенок без индивов..побеждал детей берущих оные. Тренер он и в Африке тренер...И он не может давать на занятиях информацию противоположную той, которую отрабатывает на уроках. а когда ребенок хочет учиться, любой тренер будет давать ему больше информации и на общих занятиях в том числе.

AHHA (#38)
В нашем клубе слишком часто дети уходят в другие клубы - ездят в Харьков, в другие города. Так может проблема в атмосфере в клуба? Тренеры у нас профессиональные, но кому-то, Tanuha, И.Л. проводит безпланые тренировки ( своим парам ), а её муж слишком честный и всё у него по правилам. И тренер хороший, и ребёнок его любит, но когда тебя откровенно не ценит один из тренеров! Если ребёнок способный - у него хватит сил работать. Мы пошли в другой коллектив - не бальники - хип-хоп, акробатика. Ребёнок в восторге, и с радостью работает и бежит на тренеровки. А мне то как финансово полегчало! Мы и дальше выступаем и получаем награды, только теперь совсем в другой номинации и других соревнованиях!

Гость (#39)
А теперь у Вас выступления бесплатные? Я имею ввиду взнос за участие в конкурсе. И в коллективах часто шьют сценические костюмы, которые тоже недешево обходятся. И вообще, родители, это бесконечная перепалка! Хотят дети танцевать- пускай танцуют кому где нравится! Всем побед!

AHHA (#40)
Да, тоже платить, но на-а-а-а-амного дешевле. Если ребёнок хочет танцевать - он будет танцевать. Выход всегда есть. Да, бальные танцы дорого, но всегда есть альтернатива.
Last edit: 04 лют. 2015 10:03 by sa911.
Тема заблокована.
Більше
04 лют. 2015 10:00 - 04 лют. 2015 10:00 #18 від sa911
Відповідь від sa911 у темі «Гран-при Слобожанщины 2013-2014»
Гость (#21) 19.10.2013
Так почему не ответили на мой вопрос а как вас зовут

Гость (#22)
бред))))))))))вместо того,чтобы лить гоязь-возьмите больше индивов и ваши результаты станут лучше.

PsS (#23)
Уважаемые, будьте оптимистичнее!
В любом турнире, наряду с хорошим, могут быть и недостатки. И очень хорошо, что Вы можете донести до Организаторов их наличие. Но выходить надо с конкретными фактами нарушений, если таковые были. И разрешаются они официальным цивилизованным путем.
Бороться надо. В этом смысл smile
В конце концов, на телефон сфотайте и выложите здесь на форуме... не инкогнито. Вот это будет конкретно.
И не все так плохо: вон у Надежды Сергеевны (которая Вадима слышала) девочка 1 место заняла... Как думаете - купленное? И молодцы те, кто выступает в старшем возрасте - там вовсе не легче. Но это, прежде всего, развитие, воля к победе, желание развиваться, и победа над страхом.

Марьяна (#24)
Цитата PsS ()

И молодцы те, кто выступает в старшем возрасте - там вовсе не легче. Но это, прежде всего, развитие, воля к победе, желание развиваться, и победа над страхом.

+1000
Спасибо!

PsS (#25)
Размещены Результаты 1-го тура.

В связи с тем, что сейчас решается вопрос о том, быть ли этому сайту (а если быть, то...), произошла техническая накладка. Результаты были присланы Счеткой еще 14 октября.
Я лично приношу всем свои извинения за задержку.

Гость (#26)
как просмотреть результаты конкурса

PsS (#27)
Гость, нажмите "Скачать", загрузите zip-архив, откройте его на своем ПК и смотрите интересующие...

dancer (#28)
Цитата Гость ()

Мы ж не против, мы понимаем, что никто не станет писать :" Это я Фекла Феофановна брала деньги..." или " Это мы родители детей Ющенко - Тимошенко, заплатили Фекле Феофановне..." БРЕД!!! А вот тем, что вы оправдываетесь, только подтверждаете... что мы правы... И вообще все это пустые разговоры.... Ничего мы родители не добьемся!!! можем только хуже сделать...


Добрый день. Гость, извините не знаю вашего имени. Вчера состоялся совет тренеров Харьковской областной ассоциации спортивного танца в рамках семинара для тренеров по Европейской программе. Так вот, одним из пунктов обсуждения было обязать администрацию сайта ограничить доступ в форум не зарегистрированным пользователям. Лично я против. Но как решит президиум так и будет. По поводу оправдываетесь, а где вы видели мое оправдание? Мне не в чем оправдываться. Но, когда человек что - либо говорит, пишет, комментирует я за личную ответственность. Поскольку, начинать лучше с себя изменять мир вокруг. а не пытаться найти крайних. Не думаю что все тренера "белые и пушистые" нам есть что менять в себе. Но то что сейчас происходит второй год в области в развитии танцев это прогресс. Я искренне рад за внедрение правильных идей в проведение соревнований, сборов, семинаров, поддержку танцоров. Это важно.

AHHA (#29)
Очень обидно, что не все желающие могут заниматься бальными танцами. Мы в прошлом году стали победителями Гран-при Слобожанщины в Е классе, в этом году начали в Д (и начали неплохо – Lat 1 место). Но вынуждены покинуть этот вид спорта, бросить свою пертнёршу. Почему? Все, кто занимается профессионально, понимают, что это дорого. Я учитель, сына воспитываю сама, алиментов, как и большинство наших женщин, не получаю. А на что танцевать? Даже сын сам предложил бросить, потому что видит, что мы не можем себе этого позволить (а ему 9 только исполнилось!). Жалко, что на это никто не обращает внимания. Ведь это в интересах клуба и тренера, чтобы удержать таких детей, которые приносят победы и повышают рейтинг клуба. Дома полно медалей и кубков, но вот так способные детки должны уходить из спорта…

PsS (#30)
А Вы не сдавайтесь...
Last edit: 04 лют. 2015 10:00 by sa911.
Тема заблокована.
Більше
04 лют. 2015 09:58 - 04 лют. 2015 10:03 #17 від sa911
Відповідь від sa911 у темі «Гран-при Слобожанщины 2013-2014»
Гость (#11) 15.10.2013
Что по этому поводу нам скажут организатоы,главный судья, счетная комиссия и этот Вадим? А что то должны сказать,нельзя игнорировать такие вещи... А вообще так противно. Если это правда,то какой смысл участвовать в этом турнире?

Гость (#12)
когда мы увидим результаты?

Гость (#13)
ЕЩЕ РЕЗУЛЬТАТЫ НЕ ПОДМАХЛЕВАНЫ, СОГЛАСНО КУПЛЕННЫМ МЕСТАМ!!!

dancer (#14)
Здравствуйте всем. Результаты соревнования будут как только организатор Геннадий Исычко их вышлет админу. По поводу проданных мест. Люди Вы что реально думаете что они продаются? Скажите сколько нужно денег чтобы купить всех судей, организатора, итд у которых за плечами танцевальная жизнь, пары, статус. имя? неужели Пелех Сергей и Анна финалисты ЧЕ или Журавлев Александр который стоял у истоков развития танцев в Харькове станут торговать местами? или кто? Исычко, Бобрусь? Кто? когда вы говорите такие вещи что слышали итд, называйте конкретно кто это? Подавайте протест в президиум ХОАСТ имея факты. А так это просто,как минимум, фразы в воздух.
Да кстати я тоже Вадим. И могу гарантировать что единственное где что то продаю это информация и свой труд в танцевальном зале. И своим родителям как тренер запрещаю даже думать что их засудили итд...Проиграли значит слабые-тренируйтесь, выиграли-значит не все соперники Ваши приехали. Это моя философия.

Гость (#15)
Цитата dancer ()

Здравствуйте всем. Результаты соревнования будут как только организатор Геннадий Исычко их вышлет админу. По поводу проданных мест. Люди Вы что реально думаете что они продаются? Скажите сколько нужно денег чтобы купить всех судей, организатора, итд у которых за плечами танцевальная жизнь, пары, статус. имя? неужели Пелех Сергей и Анна финалисты ЧЕ или Журавлев Александр который стоял у истоков развития танцев в Харькове станут торговать местами? или кто? Исычко, Бобрусь? Кто? когда вы говорите такие вещи что слышали итд, называйте конкретно кто это? Подавайте протест в президиум ХОАСТ имея факты. А так это просто,как минимум, фразы в воздух. Да кстати я тоже Вадим. И могу гарантировать что единственное где что то продаю это информация и свой труд в танцевальном зале. И своим родителям как тренер запрещаю даже думать что их засудили итд...Проиграли значит слабые-тренируйтесь, выиграли-значит не все соперники Ваши приехали. Это моя философия.


Полностью согласен. Мои дети тоже не заняли первые места, но надо смотреть правде в глаза и иногда на другие пары, с которыми вы соревнуетесь. А лучше, так для сравнения, съездите на конкурс как минимум в Харьков или Донецк и посоревнуйтесь с танцорами больших клубов и тогда будете говорить об уровне танцевания ваших детей..

Гость (#16)
Мы ж не против, мы понимаем, что никто не станет писать :" Это я Фекла Феофановна брала деньги..." или " Это мы родители детей Ющенко - Тимошенко, заплатили Фекле Феофановне..." БРЕД!!! А вот тем, что вы оправдываетесь, только подтверждаете... что мы правы... И вообще все это пустые разговоры.... Ничего мы родители не добьемся!!! можем только хуже сделать...

Марьяна (#17)
То есть по Вашим словам, если мои дети заняли призовые места, значит - я их купила???
Полный бред!!!

Гость (#18)
Знаете, если человек вдолбил себе что-то в голову, то это надолго. Посмотришь на талант - шоу на Украине сколько таких , которые думают что они талантливы и лучше них никого нет. Это примерно тоже самое, а принять то, что может надо немного поработать, так куда, мы же талант, а места не занимаем, потому что их купили другие((( Грустно!!!

Гость (#19)
Когда будут результаты. Интересно как выглядит пара когда мальчику 14 лет а девочке 8 лет. Это же не пара

Добавлено (17.10.2013, 21:05)
Когда будут фотки с конкурса гран- при- слобожанщины

Марьяна (#20)
Цитата Гость ()

Когда будут результаты. Интересно как выглядит пара когда мальчику 14 лет а девочке 8 лет. Это же не пара


Здравствуйте, я - мама девочки, могу ответить на все Ваши вопросы, которые Вас заинтересовали. Спасибо за отзыв, мы к этому негативу, в принципе, были готовы.
Отдельно спасибо за поддержку, работу, терпение и наставления нашему тренеру!
Last edit: 04 лют. 2015 10:03 by sa911.
Тема заблокована.